люди подскажите а анальный секс это нормально

В прошлой теме про ШГ не было не каких пояснений и коментов, только картинки Рулафа, который тему и тянул кое как.........
ТС не унижай себя тут, лучше закрой тему и погугли + еще есть и другие форумы, где по этой теме тебе дадут более дельный совет чем тут.........

Я, как девушка отношусь отрицательного! Но моей подруге, например анальный секс нравиться боьше чем обычный! Каждому свое!

Дык, скока людей - стока и мнений, все ровно к единому целому не придем (мля, как в политике получается......одни "за" другие "против")

ТС, я что-то не улавливаю.
При анальном сексе у тебя встает на обоих девушек?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=278745
Удлиняет ли это половой акт?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=278731

И вообще я считаю , что все твои проблемы от чрезмерного разнообразия.
Дрочи, как дрочил и все будет ОК.

Зы: извините за прямолинейную грубость.

вобшето я занимаюсь этим тока со своей девушкай
я нидрочю вобшето у мя девушка есть!!!

Останнє редагування:
Дык, скока людей - стока и мнений, все ровно к единому целому не придем (мля, как в политике получается......одни "за" другие "против")

я с тобой согласен они что и умеют это тока издеватса!!!
хоть один чел который мя понимает!!!

я "ж" она "м" а что здесь это не понятно?!!!
Тогда читай тему по подробней особино 1# раздел!!!
Там всё сказыно

Вот теперь ты точно всех запутал. Ты "ж", а она "м". Т.е это тебя в попу что ли??? Уточни.

ладно заебало меня это всё есчё одно оскорбления или тупые ответы на тему и я удаляю эту тепу в пезду
она меня уже заебала

думая что раз Лиза или Космополитан такое написали значит это есть истина
Обожаю статьи о сексе в женских журналах... такой нереальный заряд положительных эмоций... на несколько дней смеха хватает...
просто вгинальный оральный секс надоел
хм... в 19 лет уже секс надоел :confused: я так понимаю что в 21 вам и анальный надоест.. что тогда делать будете?
ладно заебало меня это всё есчё одно оскорбления или тупые ответы на тему и я удаляю эту тепу в пезду
она меня уже заебала
матюкайся по меньше там где не к месту... ;)

Новичёк сказав(ла):
в 19 лет уже секс надоел я так понимаю что в 21 вам и анальный надоест.. что тогда делать будете?
я так думаю, что вот что:
zero1522 сказав(ла):
zero1522 сказав(ла):
zero1522 сказав(ла):
zero1522 сказав(ла):

да не такой уж и большой простор для мнений - отверстий, пригодных для обсуждения, всего-то :)

Назад
Зверху Знизу