Люди настоящие и не совсем...

mist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2005
Повідом.: 9
Люди настоящие и не совсем...

Я на форуме недавно, только что, можно, сказать:кручусь:
но я знаю некоторых людей, которые сюда пишут
И вот что я подметила: Ау! Народ! Вы так сильно от себя отличаетесь! Я не утверждаю, что это хорошо или плохо, просто факт! У меня очень много друзей зарегистрированы в чатах, на форумах, во всяческих аськах и т.д. и у каждого в интернете свой образ ну настолько не похожий на реальность!

Вот, делюсь первыми впечатлениями...
А может, никто этому уже давно не удивляется, а я просто вчера родилась?
[/COLOR
]
 
в принципе это логично. хотя мне судить сложно. но столько о себе нового узнаешь в чатах!
меня вот, к примеру, в реале дурочкой никто не додумывался назвать. даже глупой не называли. приятно все-таки услышать о себе что-то новенькое, а?
а вообще я всегда разная:) не умею я быть одинаковой два дня подряд.

если серъезно: я думала, что в нете люди показывают себя настоящих. сейчас считаю, что они в основном просто пользуются случаем, чтобы примерить другую маску.
 
А я вообще реально не существую.:)
 
Блин - снова эта Пятница.... задолбала совсем плодить ники...
 
Был уже подобный топик.... Ну а что сбостНА удивительного - инет безлик и , если есть желание, можно создать такой свой образ какой пожелаешь:)) Хотя... все равно черты личности так или иначе выглянут наружу :)
 
А если по теме - то это правда... Знаю вот человека на форуме - два ника - два разных типа написания мессагов.
 
dimas сказав(ла):
Блин - снова эта Пятница.... задолбала совсем плодить ники...

А почему нельзя ники плодить?
Что, кто не успел вовремя "затусоваться" - тот опоздал?;)
 
mist сказав(ла):
А почему нельзя ники плодить?
Что, кто не успел вовремя "затусоваться" - тот опоздал?;)
1. Эта тема уже обсуждалась. Как собственно и тема Пятницы.
2. Это кто тут "затусовался"??? Может покажете пальцем???
 
А ты угадай... :) Эскадрон Киттихауков не считаем :)
 
Мист.
Я как форумец со стажем должен вам заметить что ваши наблюдения "могут быть свернуты в маленький комочек и запиханы вам в попу" (с)

Для того собственно тут и пишутся ники, а не паспортные данные, чтобы дать пользователям возможность излогать собственные мысли без в любой удобной для них форме.

Теперь по вашему сообщению:

Вы так сильно от себя отличаетесь!
Вы можете сказать что конкретно я отличаюсь в реале? Мы знакомы? Насколько близко?

у меня очень много друзей зарегистрированы в чатах, на форумах, во всяческих аськах
Очень за вас рад. Так ли много их у вас на данном конкретном форуме?

но я знаю некоторых людей, которые сюда пишут
Выносить общие суждения основываясь на частных наблюдениях - нелепо.

Поговорим после вашей первой тысячи сообщений.

Крепко жму шею.
Искренне ваш, пламенный борец за моральное соответствие, комиссар Плакса Кр.Ай.
 
2 CryBaby
А Вы общаетесь только с теми, у кого уже есть тысяча постов?
 
2madgirl
Спасибо, спасибо огромное! (хоть кто-то не наехал)

2 all the others:
поймите, я же не на кого не наезжала!
Может быть, мне тоже нравится, когда люди разные в разных ситуациях под разными никами - я просто "ЗАМЕТИЛА"

А то, что я не в курсе предыдущих тем, так извините пожалуйста, впредь буду писать каждый пост предварительно ознакомившись с архивами
 
Мист! Ну при чем тут наезжала-ненаезжла? Ты открыла топик, вынесла так сказать на обсуждение заинтересовавший тебя вопрос - ну ессно ж будут РАЗНЫЕ мнения! И форма подачи мнений разная. Впрочем, тебе ж это нравится? ;)
 
Соу, крайбэби как всегда влез со своим комплексом неполноценности и недостатка внимания, который ярко демонстрирует ответ на данную тему%)
он 100% в живой другой, но настоящий ли он в нете? я думаю нет. ибо полностью согласен с фразой по поводу применения другой маски в нете%) кто-то хочет показаться крутым, кто-то умным... в целом в каждом посте написаным человеком с какими-либо комплексами это читается. у того-жэ крайбэби выражается агрессия и недостаток внимания.. %( многие же (у кого отстутствуют комплексы такого плана, но возможно все же есть какие-либбо другие, неважно) могут быть самими собой, нормально общаться и писать что думают....%)%)%)
 
dimas сказав(ла):
А ты угадай... :) Эскадрон Киттихауков не считаем :)

Не эскадрон а эскадрилья :)

И меня терзают смутные сомненья
что то на аватаре на китихоука плохо похоже :)

Сегодня специально посмотрю

То Китихаук а аватар с ИЛ-2 брал?
 
Auron сказав(ла):
Соу, крайбэби как всегда влез со своим комплексом неполноценности и недостатка внимания, который ярко демонстрирует ответ на данную тему%)

Можно поподробнее о том где это видно?
Auron сказав(ла):
он 100% в живой другой, но настоящий ли он в нете? я думаю нет.
то что вы думаете сопровождайте ИМХО. Бездоказательные заключения шестнадцатилетнего психолога это интересно, но, увы, не имеет ничего общего с действительностью.

Auron сказав(ла):
у того-жэ крайбэби выражается агрессия и недостаток внимания..
Вот этот аспект своего поведения я хотел бы изучить более детально. Давайте обсудим эту патологию моего уже немолодого эго.

Я не знаю в каком кругу Вы привыкли общаться и показывать свой ум, но здесь бывают далеко не глупые люди и всякое свое замечание неплохо бы подкреплять более-менее правдоподобными аргументами.

А пока их нет, я , как это ни прискорбно, Вас серьезно воспринимать не смогу.

Увольте милостивый государь, но я попрошу вас пройти нахер до выяснения всех обстоятельств дела.
 
mist сказав(ла):
2madgirl
Спасибо, спасибо огромное! (хоть кто-то не наехал)
Делает реверанс и рассказывает сказку о людях с 1К постов по дефолту :)

mist сказав(ла):
2 all the others:
поймите, я же не на кого не наезжала!
Может быть, мне тоже нравится, когда люди разные в разных ситуациях под разными никами - я просто "ЗАМЕТИЛА"
Наблюдательность -- очень важное качество. И наш долг, как социума, помочь еще неокрепшей детской психике развить этот бесценный навык.

Наблюдайте с нами, наблюдайте как мы, наблюдайте лучше нас, наблюдайте, но ради Аллаха, НЕ ПИШИТЕ.
 
2коломбина
Да, мне это нравится - Danke Schon
В общем, теперь я знаю, что оно такое - всмысле ФоРуМ
:)))))
 
Назад
Зверху Знизу