• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди... Форумчане... Все такие разные... А что ты об этом думаешь?

attachment.php

Согласен. Тут иногда бывает скукотища, а вот Ругани - так по сравнению с остальными, практически нет! :пиво::yahoo:

Если о пошлом, то пошленького тут хватает.
Есть место для полета фантазии и разгуляться............. ;)

кстати, я того чувака,который непонятливый,долго путала с девчонкой...
хорошенькая девочка из него бы вышла...:D
а наcчет Джея, так ассоциации такого рода: изощренный, часто скучающий мол.человек:) но всегда позитивный, и с ним приятно общаться. вот.

кстати, я того чувака,который непонятливый,долго путала с девчонкой...
хорошенькая девочка из него бы вышла...:D
а наcчет Джея, так ассоциации такого рода: изощренный, часто скучающий мол.человек:) но всегда позитивный, и с ним приятно общаться. вот.
Это парень косящий под девченку которая косит под парня )))

Прям засмущала :rolleyes::збентежений::ангел:
Жаль репка не лезет, опять надо за "репочным лубрикантом" сходить ;):D:іржач::іржач:
ЗЫ: Не скучающий, а - тоскующий, иногда хандривый ну или просто тихо затраханый :іржач:

Это парень косящий под девченку которая косит под парня )))

Прям засмущала :rolleyes::збентежений::ангел:
Жаль репка не лезет, опять надо за "репочным лубрикантом" сходить ;):D:іржач::іржач:
ЗЫ: Не скучающий, а - тоскующий, иногда хандривый ну или просто тихо затраханый :іржач:

ну, Юр, я ж не могу выдавать врачебную тайну;) тоскующий,так тоскующий. сам так сказал:)
зы: все будет хорошо:)

Прикольная тема. Вставлю и я свои пять копеек. Прошу не обижаться, если что не так. Я ж любя! :пиво:

Гаити - Гаити, сцуко, загадочная. Даже ник сменила с обычной Андрелы, на загадочную Гаити. Никто её ниразу не видел вживую, но все, блять, её любят. Гаити добрая и отзывчивая, хотя, тоже может на хуй послать, если допекут.

Войс - Войс, сцуко, мудрая. От её постов веет нехилым, сцуко, жизненным и сексуальным опытом. Войс можно часто видеть на форумовках, при этом грудь Войс, да и сама Войс (но грудь особенно), сцуко, постоянно радует мужской глаз... Да и не глаз тоже...

Джей J - Джей, сцуко, извращенистый. Как кто-то уже заметил, ник Джей уже начинает ассоциироваться со словом "куни". Джей большой любитель париться в русской бане и пориться в предбаннике. Характер скверный, не женат.

Вадим 28 - Вадим, сцуко, красавчег. Мемуары Вадима иногда доводят меня до истерического смеха. А то и до истерического визга. Большой любитель огнестрельного оружия и побухать. В свободное от работы время любит потягать железо и женщин... Женщин особенно...

Лединет - Лединет, сцуко, желанная. Все, везде и всегда желают Лединет. Я тоже, сцуко, желаю, но постоянные намёки на страпон немного охлаждают мой пыл... Хотя...

ЛИС - ЛИС, сцуко, хитрый. На то он и Лис. Любит побухать и женщин. Особенно побухать...

Белко - Белко, сцуко, кокетливая. Кокетничает со всеми, везде и в любой позе. Хочу пригласить Белку на кофе, но боюсь одним кофе не отделаюсь...

продолжение следует...

ок...если всех не вспомню, допишу потом :)
Фендер-Бендер к нему двойственное чувство, иногда готова придушить, иногда расцеловать (шутка:D)
Лединет - сестра :love: очень во многом, с ней солидарна, хорошая, иногда даже очень :)
Гаити с огромной харизмой, нравится :)
Океан умеет "подковырнуть", шикарный бюст :груди2:, но многое позволяет мужчинам ;)
Джей слишком положительный, начинай уже язвить ;)...ну и кунизнавэць конечно :D
Малец собственно ник говорит сам за себя, ничего интересного
Николаефф ничего не могу сказать, не впечатляет
Лис - лис...ни когда не знаешь, что у него на уме....нравится :)
Де Вандер - на форуме любит "потошнить":D, в реале хороший парень
ЙАД - в поиске правды, необыкновенные глаза :)
Вадим 28 - прозаик :D от его шедевров сползает под стол пол форума, в жизни, крутой чел :love:
Олюся 24 очень добрая и даже слишком положительная, от чего, возможно страдает в жизненной не справедливости
Вампир - справедливый, когда то влепила ему красную репу за гадости :D, хороший...больше так не буду, честно.
Ваня милашко :love:, не соответствует своему возрасту, удручен большим ...опытом :D
Войс - тут можно много писать, всегда нравились такие женщины...прямая и не юлит ;)
Рулаф приколист, и почему его считают извращенцем? :D
polyideic - не знаю, как правильно прочесть.....пока гичего сказать не могу, но отрицательных чувств не испытываю
Крейзи - не раскусила :D....-не надо меня раскусывать (с) :D

Ёрик - нравится :) умеет хорошенько поржать, ну и несомненно :груди9:
Злостный - иногда не могу понять, что он хочет сказать, в целом положительный и добрый :)

*задумалсо
:)

Белка любит сладкую вату и у нас с ней одинаковые вкусы на мужчин:D
:rolleyes:
Итак:
Океан -Классные Титьки!:клас: и общаясь с тобой вспоминается фраза: «Я достаточно сильно люблю себя, чтобы позволить быть со мной, любя меньше»
Лис-Красавец Мужчина в полном расцвете сил;
Девондер-Капризный ребенок, надо ремня;
Джей-всегда хочет ЧупаЧупс(Джеюшка,не в обиду;));
Снегурочка- Ты настолько горяча, что воск на тебе не застывает.;
Коша-я не знаю другого такого,который так сексуально расскажет о рыбках:rolleyes:;
Кран-Журчит прикольно:-),всмысле общается;)
София- «A girl should be two things ...Classy and fabulous.» Coco Chanel Вообще с этой девченкой можно колесить хоть всю ночь до утра,водитель шикарный;)...:-)
Вадим- щедрость без благотворительности!;
Войс- вежливость без лицемерия;
Алекс- «Нужно учиться и жить, но пока научишься, жить уже поздно.» К. Вэллс
Стэн – классный зад несмотря ни на шо! :ги:
Вампир- обаятельный и зажигательный, с загадочным взглядом…
Ну остальных допишу по ходу…:ги:

Белко - Белко, сцуко, кокетливая. Кокетничает со всеми, везде и в любой позе. Хочу пригласить Белку на кофе, но боюсь одним кофе не отделаюсь...

точно-точно,орехофф мне больших и разных:ги:

Куртевич-обоятельный блондин!
Лайти-много знает о футболе... И не только;)

Останнє редагування:
Ladynet -о ней уже все сказал... ЕЕ можно любить, можно ненавидеть - но она ЗВЕЗДА и истинное украшение раздела секс!
Фендер - всегда точен в формулировках и оригинален... С хорошим чувством юмора!!! Уважаю!!!
Natalye - "мастер подъема кундалини". Видел и немного общался с ней в реале!!! Очень красивая и очень эрудированная и просто умница девушка!!! Сразила меня на повал своей привлекательностью и умением четко выражать свои мысли!!!
Олюся24 - похоже очень хорошенькая и славненькая девочка с этическими взглядами на жизнь...
Мишаня - отрывной юморист и просто веселый парниша!!! Особенно мне понравилась темка про нестояк после радиоактивного дождя!!! Оригинал!!!
София2003 - для меня загадка...

а я отпишусть в темке завтра наверное

ушел собирать инфу про форумчан??? ;)

De wounder - вечно не довольный и похоже не удовлетворенный...)))

Епт....а меня так никто в список и не в нес. Типа я не местный :d

БелкО - белко, сЦуко, сексуальная и любит ходить в кинчик :зуби: и есть сладкую вату:-)
Олюся24 - веселый девушко, приятный в общении и красивый :клас:
tasha108 - не пьет:(, но челвек хороший:-)

Назад
Зверху Знизу