Люди... Форумчане... Все такие разные... А что ты об этом думаешь?

Статус: Offline
Повідом.: 1891
Люди... Форумчане... Все такие разные... А что ты об этом думаешь?

Вот появилась идея создать темку...
А заключается она в следующем:
Каждый участник может свободно написать аннотацию к тому человеку, с которым он общался в данном разделе (кто не знает куда зашел - подсказываю Раздел Секс), что он думает о других. Маты, конечно, не приветствуются, т.к. противно смотреть когда чел брызжет слюной на клаву и пишет всякий бред, однако если "выражёвывания" будут прикольными - милости прошу - делитесь своим "творчеством". Хотя будет гораздо прикольнее, если вы, дорогие мои форумчане, описания и каменты будете делать в стиле приколов и ласковых задрочек, основываясь на тех постах, которые люди поместили на ХФ в этом разделе.
СВОИ СЛОВА ОБОСНОВЫВАТЬ!!! :)
СИЛЬНО НЕ ОБИЖАТЬСЯ!

ХОЧЕТСЯ ПОДЧЕРКНУТЬ!!!
Словесные разборы между 2-мя людьми более чем в 2-3 сообщения радовать не будут!!! Разбирайтесь, пожалуйста, в других темах!

Так что, давайте, дерзайте, творите, пробуйте! я тоже постараюсь не остаться в стороне! :)

Постараюсь, конечно, начать с себя...
то что мне понравилось о себе: волченок и любопытный мальчишка, тупо хочет денег... а дальше - ваши действия...
Поехали!!! (с) :D:D:D

Останнє редагування:
Посилання видалено

почитай еще раз... а потом напиши о ком-нить интересное, ласковое и нежное (если сможешь)... не сможешь - пиши, что получится... одним человеком можно не ограничиваться.... Например, Лединец, Фендер, Олюся, Праетор, Лис, Софья, НикаСтар и т.д. :)

а я про всех скажу. в этом разделе, практически нет ругани, а если встречается,то так, тематически. в Женском или Главном дерьма больше. а здесь народ хороший, с добрым стебом. я це люблю(с):)

Гаити сказав(ла):
а я про всех скажу. в этом разделе, практически нет ругани, а если встречается,то так, тематически. в Женском или Главном дерьма больше. а здесь народ хороший, с добрым стебом. я це люблю(с)
+1. Позитива тут точно больше (и объектива, если уж на то пошло)

заметил! потому и тема здесь, а не в главном... :) Гаити, сорри, про тебя забыл!... Но если указывать ВСЕХ - кучу места и времени займет... :)

заметил! потому и тема здесь, а не в главном... :) Гаити, сорри, про тебя забыл!... Но если указывать ВСЕХ - кучу места и времени займет... :)

та наоборот, мерси:) а то вдруг гадостей каких,или непристойностей наговорят. я опасаюсь...:D

ladynet - с виду такая невинность, а на самом деле та еще извращенка ;)

так! не совсем разобрались... хотя я просил обоснование.... ну ладно... кто следующий?:D:D:D

Ну Я имею право высказать своё мнение. А ты можешь высказать своё мнение обо мне.

Алекс, да хорошо я к тебе отношусь. еще ни разу не видела от тебя мерзостей, иногда правда,выводишь слегка,ну так я и малым своим, могу по попе дать, когда словами не понимают...:)

Фендер - писюн-анонимка!!! виртуальный секес маньяк, постоянно ежедневно живущий в нём юзер раздела данного. Его никто не знает в фейс, но почитают отчегось его
Могу сказать в его оправдание некоторые вещи - пускай писюн! зато не пиз..а!!! хотя.... мне такое говорить, как создателю темы не полагается....:D:D:D но пару раз можно... :D:D:D

а я про всех скажу. в этом разделе, практически нет ругани, а если встречается,то так, тематически. в Женском или Главном дерьма больше. а здесь народ хороший, с добрым стебом. я це люблю(с):)
+1 здесь всякой писюноты троллерской мало,а если есть она быстро искореняется:yahoo: и у нас есть Биочудо ака Алекс Стилтон,ака Герл и т.д., классный типуля:ги:

кажись, я такого не встречал...

Полиделик -мистер писсмэйкер
Лединет -мисс откровенность и мисс " знаю ,чего хочу ".
Гаити-мисс гарячая штучка
Натали-мисс кундалини
Рулаф-мистер хардкор
Ваня-ванька-встрянька
Кандид-мистер трезвый взгляд на вещи

Дали будет...
Олюся-миленькая пуся

Гаити - очень приятная, общительная и сверхтолерантная девушка. Помню ее тему про флирт, хорошо тогда вечерки коротали:пиво:

Белка любит сладкую вату и у нас с ней одинаковые вкусы на мужчин:D

Лис (с Днем рождения! еще раз:)) - дамский угодник:D

Таша - злюка и ханжа:ніні:

Назад
Зверху Знизу