Люди если такое дело может расшарим WiFi?

с твоего IP взломали пентагон и скачали 100 гиг детского ***** с животными...

Зачем в Пентагоне хранят ***** распятых мальчиков со снегирями?:rolleyes:


По теме:
Отключили свет - пойди прогуляйся, отдохни от интернета. Или хотя-бы вздремни часок-другой, чтоб набраться новых сил для ебланства на ХФ.
 
Зачем в Пентагоне хранят ***** распятых мальчиков со снегирями?
Как зачем? Это же вещдоки!

Отключили свет - пойди прогуляйся, отдохни от интернета. Или хотя-бы вздрочни часок-другой, чтоб набраться новых сил для ебланства на ХФ.
А смысл? Почему это нелья сделать когда есть электричество?
 
Во первых как оказалось не работал интернет через МТС. Связь есть - GPRS интернета нет 2 часа!

У соседей вижу много WiFi точек. Давайте сгруппируемся и будем меняться! Не обязательно расшаривать даже для всех. Можно просто составить список паролей на время отключения и обменяться

У меня есть свет и интернет - пользуется соседний дом, в котором нет света.
У меня нет света и интернета - я пользуюсь WiFi соседей...

:rolleyes:

3g не работал!?!
 
ясное дело вы захотите познакомиться с тем кто взломал вашу почту, вконтактик, клиент-банк, узнал ваши персональные данные и вывалил хом-мейд порнуху в сеть, но вот он с вами врядли :іржач:
Да ладно, после просмотра хом-мейд *****, сосед точно захочет со мной познакомиться:D
 
По теме:
Отключили свет - пойди прогуляйся, отдохни от интернета. Или хотя-бы вздремни часок-другой, чтоб набраться новых сил для ебланства на ХФ.
Та ебись оно конем! Мне сейчас 20-ти минут дороги пешком с работы домой хватает, чтоб начать материть эту ебаную погоду и эти ебаные дороги на чем свет стоит!
 
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-481950.jpg
 
Юзайте, только скорость ограничила:
LSD
password: Hofmann
Привет, соседи;)

Хофманн -это из Accepts.

Ну да.. Упадёт несколько гопничков под подъездом на твой вай фай, да начнут гуфа через ютуб смотреть, а ты дома даже порнуху HD толком не включишь :(

Ну так чего смотреть, инет не тянет,пошёл к жене и вся проблема.
 
Во первых как оказалось не работал интернет через МТС. Связь есть - GPRS интернета нет 2 часа!

У соседей вижу много WiFi точек. Давайте сгруппируемся и будем меняться! Не обязательно расшаривать даже для всех. Можно просто составить список паролей на время отключения и обменяться

У меня есть свет и интернет - пользуется соседний дом, в котором нет света.
У меня нет света и интернета - я пользуюсь WiFi соседей...

:rolleyes:
подозреваю что у меня что то не то с защитой- куча малолеток трутся под окнами с девайсами и вечером падает скорость д о нуля.

Пофиг. У провайдера есть твой IP, и в договоре чётко сказано, что запрещено раздавать Интернет посторонним. (Да, Я читала договор на подключение Интернета у провайдера)
Так что всю ответственность нести будет тот, на кого зарегистрирован договор с провайдером. И пофиг, что кто-то к твоей Wi-Fi сети подключился. Ты будешь виноват в том, что с твоего IP взломали пентагон и скачали 100 гиг детского ***** с животными...

Дай хоть ссылку на это *****:rolleyes:
 
Возьми и напиши на асфальте дать тебе пароль от вифи на время откл света, и номер телефона. Поверь, те кто в юмором оценят;)
 
подозреваю что у меня что то не то с защитой- куча малолеток трутся под окнами с девайсами и вечером падает скорость д о нуля.

смените пароли.

Возьми и напиши на асфальте дать тебе пароль от вифи на время откл света, и номер телефона. Поверь, те кто в юмором оценят;)
Можно и на входную дверь объявление повесить.
 
Открытый WI-FI= стыренные все пароли.

Если не в курсе- прочитайте про Droid Ship даже на телефон :))

именно, потому что большинство гамнороутеров не умеет, изолировать вайфай от лан портов, а там как правило дырявая винда с кучей шар или тривиальными паролями, телек. и потом получим через время очередной ботнет и бан айпишника.

там же может хоть в теме до дебилов дойдет, что автовыбор канала и максимальная мощность придумана для дебилов или селюков, которые потом будут глушить друг друга и иметь гамно скорость в городе.
 
мой putinhuilo без пароля
 
Не - я жадный українець. Не дам своего никому. Morlock_Kharkiv-1 - тока для себя, всё в дом :D
 
там же может хоть в теме до дебилов дойдет, что автовыбор канала и максимальная мощность придумана для дебилов или селюков, которые потом будут глушить друг друга и иметь гамно скорость в городе.
Золотые слова.
Но, всему свое время, глюки начнутся, тогда озаботятся.
 
Назад
Зверху Знизу