Люди если такое дело может расшарим WiFi?

у меня запаролен, потому что PUTIN_HUILO
Это логин и пароль такие?:D

А мы логи включим в роуторе и твой мак адрес запишем
Плюс радиус небольшой у WiFi
Вообщем тебе крышка

Ага, вычислим по ip и в гости придем:D
 
А мы логи включим в роуторе и твой мак адрес запишем
Пофиг. У провайдера есть твой IP, и в договоре чётко сказано, что запрещено раздавать Интернет посторонним. (Да, Я читала договор на подключение Интернета у провайдера)
Так что всю ответственность нести будет тот, на кого зарегистрирован договор с провайдером. И пофиг, что кто-то к твоей Wi-Fi сети подключился. Ты будешь виноват в том, что с твоего IP взломали пентагон и скачали 100 гиг детского ***** с животными...
 
Открытый WI-FI= стыренные все пароли.

Если не в курсе- прочитайте про Droid Ship даже на телефон :))
 
1) нашел халявный вифи
2) сбрутфорсил пароль к админке (если не admin/admin)
3) ночью перешил модем на openwrt
4) ...
5) profit

давайте, расшаривайте.
 
Пофиг. У провайдера есть твой IP, и в договоре чётко сказано, что запрещено раздавать Интернет посторонним. (Да, Я читала договор на подключение Интернета у провайдера)
Так что всю ответственность нести будет тот, на кого зарегистрирован договор с провайдером. И пофиг, что кто-то к твоей Wi-Fi сети подключился. Ты будешь виноват в том, что с твоего IP взломали пентагон и скачали 100 гиг детского ***** с животными...
У меня на покойника зареган:D

1) нашел халявный вифи
2) сбрутфорсил пароль к админке (если не admin/admin)
3) ночью перешил модем на openwrt
4) ...
5) profit

давайте, расшаривайте.


бля, ну кто admin/admin оставит?
Если свинячить начнут, отключу.
 
да похуй что ты поставишь, дело техники



когда взломают аки и спиздять карты, будет самое время

даже ссл не спасет
Вот просто не верится, что кто-то будет это делать, не с целью ломануть заданный объект, а так юзера позадрачивать.
 
я бы из любви к искусству сделал, чем еще заняться когда света нет :іржач:
:іржач:
Ах, Вы негодяй!
Вот из-за таких как Вы, люди мало того, что без света, еще и без инета сидеть будут.:D



А если с другой стороны посмотреть, ведь так и с коллегой-соседом познакомиться можно. И пьянствовать уже не по скайпу, а по-соседски
 
Останнє редагування:
Во первых как оказалось не работал интернет через МТС. Связь есть - GPRS интернета нет 2 часа!

У соседей вижу много WiFi точек. Давайте сгруппируемся и будем меняться! Не обязательно расшаривать даже для всех. Можно просто составить список паролей на время отключения и обменяться

У меня есть свет и интернет - пользуется соседний дом, в котором нет света.
У меня нет света и интернета - я пользуюсь WiFi соседей...

:rolleyes:

ага ща, чтобы окрестное быдло полезло срать, и статик айпишник полетел в блэклисты...

и что за критинский бред и тяга к халяве, мобильный инет на смарте хватит от киестара стоит 10грн в мес. 150кб.\с не хватит серфить?
 
А если с другой стороны посмотреть, ведь так и с коллегой-соседом познакомиться можно. И пьянствовать уже не по скайпу, а по-соседски

ясное дело вы захотите познакомиться с тем кто взломал вашу почту, вконтактик, клиент-банк, узнал ваши персональные данные и вывалил хом-мейд порнуху в сеть, но вот он с вами врядли :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу