Люди, а вас не заебало делить друг друга на помаранчевых и сине-голубых, а?

Ну правда, сколько можно? ...миру мир =)
И не трогайте вы больные темы, правда.
это не деление по цветовой ориентации, это раскол по историческо-идеологическо-мировозренчиским позициям, разделение на рабов и рабовладельцев...

Тогда хотелось бы узнать, за кого "оранжевые" будут голосовать 7 числа?
за оранжевого предводителя - ювт, ты ведь не поверешь:іржач:, а сам как думаешь?

Еще один такой, что вроде бы ЧТО-ТО понимает, а сказать не может...
а этот говорит но не понимает, причем часто повторяется .... -умный:D

а почему ВЫ-стоявшие на майдане за идею-видя как разбиваются в крах команды и мечта-заново не пришли на майдан?отстоять дальше идею,защитить кого то там(юлю,витю)-почему?
стыдиться надо,что стоял на майдане за деньги,а не гордиться этим.демократию они отстаивали видетели. отстаиваили от кого? от чего? работать вам просто лень-проще в палатке посидеть,водки попить. страна лодырей. а теперь локти кусают и пальцем друг в друга тычут

Неверный подход. Помаранчевые, на самом деле, существуют только в воображении "голубых", которые так увлечены митинговщиной и срачем, что даже не замечают разницы во взглядах у "противников". А вот голубые существуют, ибо вера их объединяет. А она всех одинаково "рихтует" .

оранжевый-цвет ржавчины
а если серьезно-если вы оранжевый-вам надо срочно к врачу,изменение цвета кожи дело серьезное

Люди, а вас не заебало делить друг друга на помаранчевых и сине-голубых, а?.

А в какую сторону предлагаешь топать стойными рядами?
В сторону дряхлеющей либерально пидарастической Европы и агресвно-наглой Америки?
Или так же продолжать балтаться по серединке политической проруби, в отколе от своих же братьев славян?

Так люди ведь и не делят. Они выше этого примитивизма.

А те, кто делят - это так... электорарии...
Или электорасты?
:rolleyes:

Ну правда, сколько можно?
Политикам выгодно, а вы ведетесь, как барашки.
......
И не трогайте вы больные темы, правда.
Э-э... не трогать больные темы не возможно - они же больные!
Другое дело: а почему они больные? Или еще лучше: а как сделать, что бы они не были больными?
То есть, вечный вопрос: "Что делать?"
----
Но на Ваш вопрос: "Почему?" - форум отвечает совсем с другой точки зрения: "И кто же виноват?"
Вот именно от этого не верного вопроса и растут все ноги проблемных тем в Политике ХФ!

Пожалуйста:
И рад бы не трогать, но тимошенковские тролли загадили весь форум черным пиаром. Приходится возражать........

Strahovshik
Я оранжевый ни за Юлю ни за Януковича голосовать не буду ибо «вона» бело сердечная и пока голубые не опомнились после помаранчевой «вона» начала непримиримую войну против оранжевых. .......
Так вот, когда форумная интеллигенция вернется к вопросу "Что делать?", тогда и изменится настрой обсуждений.

Надеюсь, что тогда нужно будет не только сыпать флуд, а еще прийдется подтянуть свои знания для истинного понимания ситуации и ее объективной оценки.

А пока будет процветать желание не доказать свою правоту, а выиграть спор (срач), то все будет продолжаться и продолжаться.
Что главное, не только на этом форуме....

Так вот, когда форумная интеллигенция вернется к вопросу "Что делать?", тогда и изменится настрой обсуждений.

... Для начала надо ответить на другие вопросы:
"где находимся?" и "что хотим?"
Боюсь, что даже по первой проблеме форумная интеллигенция к консенсусу не придет ... о второй - даже не говорю ...

Боюсь, что даже по первой проблеме форумная интеллигенция к консенсусу не придет ... о второй - даже не говорю ...

отож.....

Почему же?

Находимся в жопе! Или не так большинство считает? Или не оно (большинство) голосовало против этого положения?

Ну а что хотим, так тут вообще полный единогласный консенсус! Мы хотим жить хорошо! И разве это не ответ на вопрос: "Что хотим?"

А кто на форуме задумывается над тем, что при наших "хочу" и "где мы", еще бы следовало оценить: где мы должны быть при наших хочу и могу?

Или мы усе затрудились бедные, а жар-птица все не летит и не летит к нам в форточку....:D

Почему же?

А кто на форуме задумывается над тем, что при наших "хочу" и "где мы", еще бы следовало оценить: где мы должны быть при наших хочу и могу?

и чем мы должны поступится (все) для этого "могу"... на каком базисе мы должны благоденствовать.... и где наши кандидаты с этими лозунгами??:confused:

Находимся в жопе! Или не так большинство считает? Или не оно (большинство) голосовало против этого положения?

... Создай одноименную тему, посмотрим что получится ...

Ну а что хотим, так тут вообще полный единогласный консенсус! Мы хотим жить хорошо! И разве это не ответ на вопрос:
"Что хотим?"

... Ответ, но ... "хорошо" каждый по своему понимает ...

... "Никто", кончно, не скажу, но думаю немного таких наберется...

Или мы усе затрудились бедные, а жар-птица все не летит и не летит к нам в форточку....:D

... Это вопрос не ко мне, а к нашим русофобам, не желающих признать родства с Иванушкой-дурачком :) ... А если серьезно, то это можно сравнить с ездой на велосипеде, у которого сорвана муфта обгона: педали крутишь, а он не едет ... или же выкапывать-закапывать яму: вроде что-то делаешь, а пользы ноль (спецом утрирую) ...

и чем мы должны поступится (все) для этого "могу"... на каком базисе мы должны благоденствовать.... и где наши кандидаты с этими лозунгами??:confused:
...та не, я о другом, я не о кандидатах - я о нас...

Цели должны быть реально достижимыми исходя из максимально возможной объективности оценки своих реальных возможностей... Иначе и в дурдом попасть можно.

Кстати, а Вам не напоминает дурдом все, что сейчас происходит в Украине? :confused:

Так может мы с целями и нашими "хочу" переборщили над нашими "могу"?

... Если такой кандидат и появиться, в чем я сильно сомневаюсь, то светить ему будет не больше, чем у Мишаньки Бродского ... А если чудо и свершться, он пройдет, то закончится все "оранжевами иллюзиями - 2" ...

...... Ответ, но ... "хорошо" каждый по своему понимает ...
...
Пжди... Я не понял... :confused:
Если каждый по своему понимает "хорошо жить", то возникает естественный вопрос: так может общество в целом, не понимает чего нужно Украине?
Ведь каждый тогда это видит в разных красках, размере и количестве...:D

Кстати, а Вам не напоминает дурдом все, что сейчас происходит в Украине? :confused:

... В дурдоме, хоть какой, но порядок ...

Пжди... Я не понял... :confused:
Если каждый по своему понимает "хорошо жить", то возникает естественный вопрос: так может общество в целом, не понимает чего нужно Украине?
Ведь каждый тогда это видит в разных красках, размере и количестве...:D

... Хорошо, давай детализировать ...
Как ты считаешь, в данной системе власти можно что-либо сделать? ...

... В дурдоме, хоть какой, но порядок ...
...ну, то есть, напоминает, но еще круче...:D

Все что происходит с украинским обществом напоминает мне неразумного дитя, которое что бы насолить родителю, падает навзничь в грязь и с плачем и бьется в истерике... Результат: у родителя, конечно, проблемка... Но дитя то, дитя то: побито ремнем, в угол поставлено, без сладкого оставлено. Вобщем, полный провал светлых надежд!;)

... Хорошо, давай детализировать ......
:( ...а что, действительно это нужно, и без этого никак?;)

Как ты считаешь, в данной системе власти можно что-либо сделать? ...
А что следует понимать под: система власти?

Назад
Зверху Знизу