• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любовь или секс?

Ну все кинулись сразу!!! Дело не в блядстве как таковом... Просто не всем везет найти дырочку - и чтобы на всю жизнь... Я тоже не тащу девушку сразу в кровать... Хочеться сначала узнать ее как человека, хорошо когда есть что-то общее - интересы или еще что... Хотя было конечно несколько исключений...

Ну все кинулись сразу!!! Дело не в блядстве как таковом... Просто не всем везет найти дырочку - и чтобы на всю жизнь... Я тоже не тащу девушку сразу в кровать... Хочеться сначала узнать ее как человека, хорошо когда есть что-то общее - интересы или еще что... Хотя было конечно несколько исключений...

не пизди.

ну... А из-за уродов, которые мыслят так же многие страдают. И нехуй мне пытаться втулить свою дегенеративную точку зрения. Пиздить блядей вас мало. И в данном случае не к девушкам слово "бляди" относится.

эээ...:confused:

бла бла бла....чего это в нас не заложено? а если нет МЧ....и не хочется отношений, а просто физического контакта....

вообще-то я говорил про женщин и мужчин в постоянных отношениях. на "свободных" мои слова не распостраняются, так что не переживайте так:пиво:

Все..дожились, уже дырками обзывают

вообще-то я говорил про женщин и мужчин в постоянных отношениях. на "свободных" мои слова не распостраняются, так что не переживайте так:пиво:

я не переживаю, ты не сказал про это ни слова
и таки да :пиво:

и не говори...аж спать от обиды перехотелось
Quicksand,извините.просто не будьте категоричны в своих утверждениях

любовь,это страшная болячка,которая когда излечивается,чувствуешь себя свободным. но потом проходит время,и опять чувствуешь,что-то не то..опять,приключений на задницу хоцца. а секс,ведь не так уж и трудно найти, главное,чтобы и душа тоже наполнилась удовольствием...

крейзи,в лом цитировать седня.а опять не про вас.просто неприятно когда называют "дырочками"

О как...спасибочки вам огромное.
Quicksand,я надеюсь я прощена)))

Quicksand,я надеюсь я прощена)))

та я собственно ничего против вас и не держал, просто обратил внимание на некоторую некорректность, а так все ОК:пиво:
вообще все мои посты, даже если это конкретный ответ кому-то, имеют общую форму размышления, выражения мнения и общения, а не форму категорической критики..жаль многие этого не понимают и начинают обижаться :(

Прикольный аватар у crazy!!! Где достал?

Назад
Зверху Знизу