• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любовь или секс?

мг.. ну если при прочих равных ,вероятно.
хотя любовь - это бонус в сексе и не чего более, иногда даже мешает.

гм... Зависит то всё равно от человека;)

ты чё ..это наше всЁ:пиво:

хоть и наше, но всё равно проеденная вдоль и поперёк тёма;):пиво:

Love & sex/// Хотя признаюсь честно иногда хочеться просто такого себе секса... Как приключения что-ли... Но не получаеться любить всех девушек...)))

блядство...

впрочем как и всех мальчиков

в женской психологии природой не заложено - "признаюсь честно иногда хочеться просто такого себе секса... Как приключения что-ли..."
если есть такое желание, значит или МЧ не удовлетворяет (тогда зачем такой МЧ), или отклонение какое-то

в случае мужчины, даже если женщина его полностью удовлетворяет, периодически будут появляться мысли о других женщинах, как "приключение":)

та не...ну шо вы к словам цепляетесь...ептель.

6a9382837f80.jpg

4e4d6e54ef2d.jpg

Че то его не туда понесло,вот что такое любофф для женщины:)

Почему блядство... Это как ты к этому относишься... Это просто - жизнь!!! Тока скромные и спокойные мальчики, лишенные жажды приключений и романтических мечтаний могут всю жизнь любить и иметь тока одну дырочку... Ничего нет в этом плохо - но это не природно как то... как по мне...)));)

Почему блядство... Это как ты к этому относишься... Это просто - жизнь!!! Тока скромные и спокойные мальчики, лишенные жажды приключений и романтических мечтаний могут всю жизнь любить и иметь тока одну дырочку... Ничего нет в этом плохо - но это не природно как то... как по мне...)));)

ну... А из-за уродов, которые мыслят так же многие страдают. И нехуй мне пытаться втулить свою дегенеративную точку зрения. Пиздить блядей вас мало. И в данном случае не к девушкам слово "бляди" относится.

ну... А из-за уродов, которые мыслят так же многие страдают. И нехуй мне пытаться втулить свою дегенеративную точку зрения. Пиздить блядей вас мало. И в данном случае не к девушкам слово "бляди" относится.

:клас:
Я хочу одну только дырочку(верей их три) это моя кохана,и не ипет!!!

Такие как-ты не пиздят...)))

в женской психологии природой не заложено - "признаюсь честно иногда хочеться просто такого себе секса... Как приключения что-ли..."
если есть такое желание, значит или МЧ не удовлетворяет (тогда зачем такой МЧ), или отклонение какое-то

в случае мужчины, даже если женщина его полностью удовлетворяет, периодически будут появляться мысли о других женщинах, как "приключение":)

бла бла бла....чего это в нас не заложено? а если нет МЧ....и не хочется отношений, а просто физического контакта....

не,ну понимаешь нам же по статусу не положено,мы же женщины...
это им мужикам можно блядствовать,а нам ни-ни.

бла бла бла....чего это в нас не заложено? а если нет МЧ....и не хочется отношений, а просто физического контакта....

:пиво: вот-вот, именно эти самые контакты у меня сейчас и есть (главное что контактер постоянный и суперский:love:)...а вот отношения не...я вот эйфории дикой от развода.так,что ну их нафиг (пока что:rolleyes:!!!)
но некоторые тут себя психологами мнят и думают,что нас знают лучше,а ни фига подобного.
крейзи считай что этот пост удален.

лжепсихологу и камент на пост Софии,но он уже исправлен.

Назад
Зверху Знизу