Люблю я Субары:)

я бы сразу просил с водилы фуры денег на новое сцепление один хрен субару не субару сцепление помучал порядком

Дядьку, СТИ сцепа ездит около 50+-5тык, при очень частых покатушках и трек-днях. А дальше делай выводы никто там ничего не мучал. На этих машинах сцепа не придерживается, ребята - она отпускается очень быстро, но без броска.

Не зря на Эволюции начали "роботы" ставить ;)
А ты пообщайся с хозяевами Х ЭВО, у кого были 8 или 9 - плюются. На Чайке разговаривал с человеком у кого такая Хка после 9ки. Жалел, что продал 9ку, грит 1-1,5 круга по Чайке и робот нагревается да начинает так тупить, что хоть вылазь и подталкуй.:іржач:

Робот - для лохов. Для нормального водителя - МКПП или боевой кулак (желательно секвентал). В идеале кнешно гидромеханическая КПП, как на машинах ВРЦ, но при цене под 100 тыщ фунтов стерлингов ......
 
Останнє редагування:
У многих ВРХ или СТИ далеко не единственная авто - ездят на жипах.
Ну и импрез не было много никогда. Это ж не форик или аут.

согласен, просто было время когда импрезы очень часто на глаза попадались, особенно часто - синие с золотыми дисками :) А теперь я даже и не вспомню когда видел импрезу последний раз.
 
Из субариков единственная форма от которой я кончаю это Трибека носорожка:-)
 
Дядьку, СТИ сцепа ездит около 50+-5тык, при очень частых покатушках и трек-днях. А дальше делай выводы никто там ничего не мучал. На этих машинах сцепа не придерживается, ребята - она отпускается очень быстро, но без броска.


А ты пообщайся с хозяевами Х ЭВО, у кого были 8 или 9 - плюются. На Чайке разговаривал с человеком у кого такая Хка после 9ки. Жалел, что продал 9ку, грит 1-1,5 круга по Чайке и робот нагревается да начинает так тупить, что хоть вылазь и подталкуй.:іржач:

Робот - для лохов. Для нормального водителя - МКПП или боевой кулак (желательно секвентал). В идеале кнешно гидромеханическая КПП, как на машинах ВРЦ, но при цене под 100 тыщ фунтов стерлингов ......
я ж не спорю но от наипнуться никто не застрахован я б все таки такие дуры не тягал бы вот та импреза как по мне вобще шедевр автопрома как примерно мустанги и камарро 60 годов имхо она лучшая машинка своих лет а то что щас делают уг какое то подошел в дафи потрогал как будто с фольги блин
 
Не знаю про импрезы а вот мопедистов и велосипедистов что то не видать последнее время:неа:
 
Неплохой форь, только какая то труба выхлопная у него некошерная.

Эта машина была на выставке в Лас-Вегасе, на стенде SPT.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве это мешает трубе быть "канализационной" ? хотя это лично мое ИМХО.
 
Эта машина была на выставке в Лас-Вегасе, на стенде SPT.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вот куда подевались синие субарики с желтыми дисками! :D
 
Так вот куда подевались синие субарики с желтыми дисками! :D

Ссори за флуд, к теме про диски (та же выставка в Лас-Вегасе)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


особенно радует цена!
 
Робот - для лохов. Для нормального водителя - МКПП или боевой кулак (желательно секвентал). В идеале кнешно гидромеханическая КПП, как на машинах ВРЦ-если не затруднит расскажите что такое секвентал!может есть чертежи где!буду признателен
 
Не знаю про импрезы а вот мопедистов и велосипедистов что то не видать последнее время:неа:

Вчера один придурок у меня п улице проехал на велике, затаренный баклахами с водой через раму. Как он по льду ехал, х.з. :)

Бля, диск лимон стоит. Ахренеть...
 
если не затруднит расскажите что такое секвентал!может есть чертежи где!буду признателен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу