Любители ходить ню

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2014
Повідом.: 156
Любители ходить ню

Пообщалась со своей подругой и навеило.
Как-то,лет 10 назад,встречалась я с одним МЧ.Поехали мы отдыхать на речку.Все как полагается,палатка и т.д. Все бы было хорошо,но у него была дурная привычка-он все время провел голым,полностью.
После этого мы с ним расстались.Но не в этом суть.
Как вы относитесь к мужчинам,которые ходят перед вами 'в чем мать родила'?
 
честно говоря, тема не понятна. с мч встречаетесь, то есть находите время, чтобы побыть без одежды. выехали на природу, где только вдвоем. то есть тело видели раньше и нормально, если подышит и загар будет равномерным.

ps готов ответить на любой вопрос по теме.
 

он в шерсти, вообще то.
а при детях сохраните привычку, или только при детях одного пола с родителем так будет?
вот тоже думаю над этим вопросом.

как к неандертальцу.

в теле поста не увидел намеков на "вонюч-и-волосат"
 
а шо так можно?
 
К своим голым мужчинам отношусь отлично.
 
А что тут думать.. Мы с бывшей всегда ходили на нудистский пляж вместе с малой, когда ей было то ли 4, то ли 5 лет. Естественно в ту часть пляжа, где других голых не было, в смысле толпами не лежали там.. а может 1-2 человека посторонних. В общем есть два пляжа для нудистов. Один на котором толпы голяков, а другой, на который ходят парами, чтобы как говориться слиться с природой. И все абсолютно на это нормально реагировали.
 
если телосложение красивое, - пускай ходит
 
круглосуточно?

вопрос - к чему это?

+100500
Я тоже не понимаю.Какой может быть интерес к мужчине в постели,когда ты 'там' у него все видела от А до Я?
Это,как минимум,не прилично!
Кстати,тоже самое и женщин касается.Рискуете надоесть своим половинам в два раза быстрее...
 
Голый?!фу какая срамота,а еще говорят,что тетки своими губами член целуют,а особые шлюхи так и полностью гортанный минет делают,ппц адище по ним пылает!