Любимый сорт пива

называется "от зденека", а на деле - изюмское бархатное :)

Уже нет, вроде. Они поменяли поставщика. Понятно что от Зденека в нем только красивое сочетание согласных, но пиво пить можно :)
 
Рестораны с собственными пивоварнями
...
-«12 стульев» — варят собственное пиво «Командор», по качеству — ничё так, сойдет вполне. В летний период выставляют открытое кафе в саду Шевченко (скопище кафе около выхода со станции метро «Университет», в сторону здания Университета).
Кто был - как на вкус, какие цены там?
 
1.ИЗЮМСКОЕ!!!
2.Бердичевское т.к. теперь не будет Изюмского т.к. завод купила оболонь. Бля, скоро пива нормального не будет и все будут пить мочу эту оболонскую химическую.
В России(на Кавказе) очень хорошее пиво Хадыженское и Карачаевское, срок годности 5 дней
 
Сармат "Кальтенберг" нра. Недавно попробовала львовское 1715 баночное - не пошло... горьковатое. Туборг грин тож не пошел по той же причине (хотя под леща вроде ничче было) . Пиво сейчас пью оч редко. Что можете посоветовать?
 
а можно найти ч-н реально сваренное?

Ага можно! В том году посещали ПАБ на Лермонтовской! Там варят. И цена от 15 грн. Оценил на "5" - балов!
ещё люблю тёмное пиво, особенно понравилось "Изюмское тёмное"
из кег. Но щас где-то делось. Не видно в продаже
 
выше отписали куда оно делось
 
пью zibert-лучшее из того что есть.цена ниже качества-пока новое
 
на вкус и цвет как говорится нет, но zibert не впечатлил и далеко причем, даже учитывая цену немного выше 2грн
 
Всем привет!
Да классное раньше рогань делала где-то до 2000 года.
Хорошо было.
Но щас мне еще лучше,ибо не пью пиво,а пью я чай зеленый(естественно не в Украине куплееный,знакомый занимается 14 лет чаем из Вьетнама в Москву и Киев,кое где в Европу)ИМХО
Всем самого правильного м вкусного пива(чая):):):)
 
Кстати, а кто-нибудь безалкогольное пьет?
 
1. Микулинское
2. Полтавское
3. Охтырское
4. Перша приватна броварня
5. Старе місто
6. Leffe темный
 
раньше Рогань клипала ЗОЛОТУЮ ЭРУ и Веселый монах великолепные а ща гавно!!
ЗЫ. Ща или оболонь соборное или львовскую платинум
 
По сабжу - Микулин таки да, хорош. Долго-ли еще он таким будет, вот в чем вопрос.
 
Останнє редагування:
Интересно, на форуме кто-нибудь умеет умело дегустировать пиво?
Мне интересно бы узнать, насколько отличаются одни и те же сорты пива в зависимости от производителей. Ну, например, американский Miller и калужский. Украинский Карлсберг и датский. Чешский Старопрамен и роганский. Ну вы поняли.
 
Не знаю, почитал... и решил :
1. Балтика(3)
2. Старе Місто
3. Біла Ніч - это очень сладкое, темное пиво. Оно приятное на вкус... ( На любителЯ )

ну там еще есть отдельные виды, но они пьются редко и от безисходства.
 
Гесер темный -- лучшое пиво
 
Назад
Зверху Знизу