Любимый сорт пива

Любимые сорта пива в Германии.

Такие опросы проводятся ежегодно. Результаты показывают, что немцы любят пить "дёшево". Не случайно, как и в прошлом году на первом месте оказался дешевый Oettinger. Потребление пива продолжает снижаться, и в 2008 году опять упало на 2%.

1-е место: дешевая марка Oettinger
Посилання видалено

2-е место : Krombacher
Посилання видалено

3-е место : Bitburger
Посилання видалено

4-е место: Warsteiner
Посилання видалено

5-е место: Beck's
Посилання видалено
 
любимое?

хм...темный Leff, светлое Львовское и пр...
 
Kozyava сказав(ла):
давно не встречалась балтика шестёрка, приятный такой портерочик,шо ртуть,(... наверно кращий из постсоветского,а вот львовский порт - не очень..) с креветками либо иной плотной пищей - очень нравится мне
кто в курсе? подскажите, где торгуют балтикой 6,
в районе салтовки желательно. Спсибо
О да, мне тоже нравилась шестерка, только ее последние несколько лет нигде не найдешь :( Ниче, в начале мая еду в Россию, надеюсь, там попью :ги:
 
Из наших - Перша приватна броварня, карпатське. Из ненаших - кеговый Паулайнер в Биг Бен пабе. Хотя и кусается по цене :)
 
Старопрамен, Туборг, Старе мисто
 
правда жизни :D
Посилання видалено
 
Недавно попробовал темный "Бергшлосс". Варит Ровно. Весьма неплохое темное!
Посилання видалено
 
А я люблю пиво 21 темное. Нежинского разлива. Только сейчас его найти не могу.Кто знает подскажите.
 
Недавно попробовал темный "Бергшлосс". Варит Ровно. Весьма неплохое темное!
Посилання видалено

та, темное у них хорошее, еще нравится пшеничное и жигулевское. а вот премиум и светлый бергшлосс - не очень
 
Я люблю Нежинское пиво 21. Правда сейчас его нет.а раньше в караване было. Пиво супер.
 
Оболонь премиум. Всегда и везде. Пробую все новые сорта пива, которые раньше не пробовал, на некоторые время от времени спрыгиваю с оболони, но так или иначе возвращаюсь на премиум. Уже 10 лет. ПиВ много классных, но пить ли их ежедневно?
 
Krushovice,Velkopopovickiy kozel,Staropramen---супер пиво-все покупал в Праге,Крушовице прямо на заводе!
 
"Бергшлосс" я нашел в "РОСТе". А кеговое "Крушовице" в "Пiнтагоне", что в "Слободской усадьбе" было.

Посилання видалено
 
Московское Луганск - ничего так, из-за отсутствия Изюмского пришлось перейтин на него, вкус похож
 
на цетр.рынке около отделения милиции на углу.
Давольно таки не плохое пивко. Может из-за того что свежее покалось. И есще темное Бархатное (но Изюмское всеже лучше было)
 
А! В пивной на углу что ли? Забавное место! Года два там не был.
 
Назад
Зверху Знизу