Любимый сорт пива

амстердам щаз сармат в синих банках льет...

Дамочка о другом амстердаме говорит ))) максиматор в свое время был вообще термояд...
а кстати, тот что сармат льет - не самое поганое что есть )

Ща пью
78f2de8151.jpg

Самое классное пиво в УРкаине это Львівське,я предпочитаю (премиум)оценка 5 балов,в Европе пил Хайнекен оценка 5 балов,нравится очень чешское Пилснер(очень сильное пиво)оценка 5 балов,был на заводе Туборг в Дании(Копенгаген) перепробовал много сортов оценка твердая 3,обычное пиво.Жил в Америке пил Будвайзер оценка 4 твердая.Также жил в Австралии,из всех перепробованных отмечу пиво Тюис оценка 5 твердая.россия (страна-террорист) только Балтика 3 и 7 не более,все остальное маразм полнейший.По УРкаине отмече что не пью радиактивное Черниговское за напиток его вообще не считаю.

Живое - Бархатное! Лучшее тёмное пиво после Лёффе и Крушовице!

Сармат есть Кальтенберг, вот это пиво... Возьму 5 литров 3 воблы или раков, выпиваю один литр и жена врывается, сразу пиво портиться, какое то кисловатое становится...
Кстати паб лагер не понравился...

И вообще надо организовать движение хотя бы раз в месяц, "Пиву да бабам нет" снять квартиру, поставить кег пива или в бане, раки и рыба... Вот было бы дела... Скинуться и купить мона пива и раков))))

Надо зарегистрироваться, а то это жены ник или как его)))))

а мне нравится "авторське" приватной броварни - полутемное - очень даже ничего!!! ;)

Крушовице нравится.

Не плохое, только тогда проще гинес ирландский пить... бутылка 0.33 9 гривен стоит, и срок годности там 90 дней а не 360 как у крушовице....

В штатах хорошего пива нет.... Это факт... я в пиве не плохо разбираюсь, и заявляю на 100% мексика и штаты отстой... да в принципе они этого и не скрывают... лидеры как были Чехи с немцами так и остались... И балтика была раньше на 5 теперь едва 3... Ещё старый мельник на 4. А у турков пиво как и у мексиканцев отвратительное, хотя в Москве эфис считается круто...
П.С Я не критикую, просто мысли в слух...

Пытался сварить пиво дома так и не получилось... Есть у кого то опыт????????

любое пастерелизованное пиво перестаёт быть таковым.
Пытался сварить пиво дома так и не получилось... Есть у кого то опыт????????
+1.никак руки недойдут(((
помница,кум пиво замутил)))---не тут то было)))--папег с комрадами ещё недобродившее выпил,сказали:"вкусно!!!"
))))))

В последнее время подсел на "Миллер" :пивасик:

А я обычно покупаю Staropramen. А еще понравилось фирменное темное пиво, которое в Берлине на Руднева подают.

Gosser Австрийское хорошее очень (только темное)
Erdinger
Lowenbrau
из наших самое мерзкое Черниговское светлое...

самое лучшее Микулинское, Жигулевское, Ахтырское.

а какие Вы наркотики предпочитаете?
а в чем разница?

Gosser Австрийское хорошее очень (только темное)
Erdinger
Lowenbrau
из наших самое мерзкое Черниговское светлое...

самое лучшее Микулинское, Жигулевское, Ахтырское.
что-то я не увидел тут сортов пива :незнаю:

Если по теме, то лагер нравится, а из лагера - пшеничное и пильзнер.

Если в маркете покупаю, то это - Staropramen и Корона в основном:)

пиво в принципе редко пью, но так, если хочется Крушовица, либо темное либо ред, ну и Хьюгарден, но только не бутылочный

Предлагаю обсудить этот древний напиток. Навеяло сегодняшним разговором с товарищем. Он высказал мысль, что все пиво стало невкусным. А вот раньше... the grass was greener, the light was brighter, как говорится.
Ну собственно, кто какие конкретно сорта любит? И вообще - что вы цените в пиве, в его составляющих во вкусах в общем?
Чем любите закусить, в конце концов?

В общем, предлагаю небольшую форумные пивные посиделки
:пиво::пиво::пиво::пиво:

я люблю пиво всякое - но обязательно с чемто с рыбкой (вобла +++++) или креветки, колбаски и тд.... Но в последние 5 лет - если выпиваю больше литра пива голова расскалывается.... (поэтому пью его до хуя - голова и так и эдак будет болеть - шоб не так обидно было...)

Назад
Зверху Знизу