Любимый ручной инструмент

На днях приобрел ножовку по металлу Бахко. Знакомьтесь, их знаменитая "319":

DSC06954.JPG DSC06955.JPG DSC06957.JPG

DSC06959.JPG DSC06962.JPG

Заодно взял полотна по металлу 14/18/24/32 зубьев на дюйм. Полотна тоже Bahco, называются Sandflex. Практически не ломающиеся. С бешеным ресурсом. На фото видите, как одно из них завязано в узел. Так сказать на все случаи жизни. :клас: Ибо в обозримом будущем придется много работать именно по металлу.

Ну что сказать? Ножовка супер! :yahoo:
Очень удобная в руке, сильное натяжение полотна, никаких люфтов.
Кажется, только начал пилить... уже оп-па... и распилил.
В-общем, рекомендую.

У Bahco есть модель куда интересней. Например Bahco 325

А если не секрет, где брал эту ножовку?
 
Работаю менеджером на фирме которая является официальным представителем BAHCO в восточной Украине! В наличие есть ножи такие как на фото, только в чорно-оранжевом цвете (100 грн.)
Дороговато. В магазинчике на Барабашова он стоит 75 грн. В Караване они по 38 были при старом долларе (я там штук 5 набрался - очень практичная штука, и дома на кухне, и в поездке, и на природе). Т.е. $9-10 примерно ему нормальная цена.

Но прайс розничный, каталог и контакты хотелось бы, да. Если с ценами исправитесь.
:)

А если не секрет, где брал эту ножовку?
Присоединяюсь к вопросу.
 
Цены 75грн. на барабане уже давно нету. А если даже есть то это не Bahco.
 
Цены 75грн. на барабане уже давно нету. А если даже есть то это не Bahco.
Цена конца сентября. Человек по каталогу берется привезти все. Не бако, ага. Как цена ниже - так "подделка". Я понимаю еще когда мору2000 подделывать начали. А ножик с ценой в рознице 8 долларов - никому не надо.
 
У Bahco есть модель куда интересней. Например Bahco 325

А если не секрет, где брал эту ножовку?

Дороговато. В магазинчике на Барабашова он стоит 75 грн. В Караване они по 38 были при старом долларе (я там штук 5 набрался - очень практичная штука, и дома на кухне, и в поездке, и на природе). Т.е. $9-10 примерно ему нормальная цена.

Но прайс розничный, каталог и контакты хотелось бы, да. Если с ценами исправитесь.
:)


Присоединяюсь к вопросу.
Сорри, камрады, долго не отвечал. Я немного вошел в "вираж". Покупал в "Альцесте".
 
А я как-то не люблю ручной инструмент.
Вот электро - совсем другое дело.
 
Я купил набор гаечных ключей Автотехника. Отрабатывает на 200%. Набор из 22шт. в брезенте и стоит не космос.
 
Некрофилы, йопт...
 
Придут в понедельник во всеоружии)))
 
привет тролякам Хоза, что нового? :) как веяния ))?!
 
привет тролякам Хоза, что нового? как веяния ))
— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно. Эллочка насторожилась.
— Ко мне как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.
— Должно быть, знаменито,— заинтересовалась Эллочка.
— Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне - стул, а я вам — ситечко. Хотите?
И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо!
Не дав ей опомниться, Остап положил ситечко на стол, взял стул и, узнав у очаровательной женщины адрес мужа, галантно раскланялся…

И.Ильф и Е. Петров, 1928
 
Вот моя игрушка.:любов:
 

Вкладення

  • Фото0266.jpg
    Фото0266.jpg
    94.7 КБ · Перегляди: 131
Так... Трещеточный ключ с реверсом. TOPTUL. Зачетная вещица.
 
незаменимый инструмент . аналогов нету .
RaxUPVUcaPsRRToz2Ea54ivAaO1TCO5z2Dk7Wvgumxm2KWgIWA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу