Любимое место кота. Немного позитива.

Это две мои красавицы-Блошка и Есения.
 

Вкладення

  • IMG_20151210_173050.jpg
    IMG_20151210_173050.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 225
  • IMG_20161004_115612.jpg
    IMG_20161004_115612.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 227
  • IMG_20160928_171937.jpg
    IMG_20160928_171937.jpg
    98 КБ · Перегляди: 228
  • IMG_20161019_133739.jpg
    IMG_20161019_133739.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 207
у котов прям болезнь какая-то влезть в невлезаемое
 
у котов прям болезнь какая-то влезть в невлезаемое

Недавно утрамбовывал в кладовке,поставил в комнату пакет с надувным матрасом,подушками и насосом к нему же - весит примерно 4кг.
Кот как всегда "помогал",влез в ручку пакета головой и видимо испугался чего-то,как рванул....это просто ппц,всё кувырком :диявол:,зацепился за орбитрек,порвал нахер пакет и забился под кровать...сидит воет,естественно в самом углу - хрен достанешь,пока достал чтобы его успокоить...потягал кровать и получил пару царапок от виновника.:D
Не соскучишься с этими котами.:D
 
млять,вот у всех коты,как коты,а у меня ипанутая
 
Кот как всегда "помогал",влез в ручку пакета головой и видимо испугался чего-то,как рванул....это просто ппц,всё кувырком ,зацепился за орбитрек,порвал нахер пакет и забился под кровать...сидит воет,естественно в самом углу - хрен достанешь,пока достал чтобы его успокоить...потягал кровать и получил пару царапок от виновника.
Не соскучишься с этими котами.
:іржач:

млять,вот у всех коты,как коты,а у меня ипанутая
кіт апріорі не може бути іпанутим. то сожитєлі дивні:D
 
Недавно утрамбовывал в кладовке,поставил в комнату пакет с надувным матрасом,подушками и насосом к нему же - весит примерно 4кг.
Кот как всегда "помогал",влез в ручку пакета головой и видимо испугался чего-то,как рванул....это просто ппц,всё кувырком :диявол:,зацепился за орбитрек,порвал нахер пакет и забился под кровать...сидит воет,естественно в самом углу - хрен достанешь,пока достал чтобы его успокоить...потягал кровать и получил пару царапок от виновника.:D
Не соскучишься с этими котами.:D

:D

Класс! Фотку давай!
 
:D

Класс! Фотку давай!

Оно же нефоткаемое:D,только встанешь за фотиком,то проснётся,то отвернётся,то вообще свалит в будку - собака одним словом!:D
На третьем фото ещё малявкой был.
 

Вкладення

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    72.4 КБ · Перегляди: 166
  • 333333.jpg
    333333.jpg
    216.3 КБ · Перегляди: 166
  • 222222.jpg
    222222.jpg
    192.8 КБ · Перегляди: 166
Как вам такой способ уморить кота?:D Я оценила и даже больше скажу - Я ХОЧУ ТАКОЕ КОЛЕСО ДЛЯ СВОЕГО!
 
Останнє редагування:
это издевательство:кручусь:

нормально) Зато набегается и ночью будет спать, а не мучать хозяев.



А по-мому - шикарно. Особенно, если котяра не гулящий.

Вы намекаете на то, что по улице не ходит или что кастрирован и толстенький будет?)
 
Останнє редагування:
Нельзя так котиков гонять .Они не приспособлены для гонок , может сердечко не выдержать.
 
моя любит спать со мной в обнимку и часто зовет меня в кровать когда собирается спать ,прям тащит,хорошо что только ближе к 24-00:D:D

вот я тоже хотела,шоб моя со мной спала,а нифига...спит раздельно..сцучка
 
моя любит спать со мной в обнимку и часто зовет меня в кровать когда собирается спать ,прям тащит,хорошо что только ближе к 24-00:D:D

У меня та же история :) Иногда даже кусаться начинает, если я в 12 ночи не ложусь спать :)
 
Назад
Зверху Знизу