Любила, любила и .... разлюбила...

ну шо туд сегодня? есть сдвиги?
 
ну шо туд сегодня? есть сдвиги?
не знаю. все надоело мне, не справляюсь. страх таки выше видать меня. завтра он приедет, наверное скажу что все... пора сворачивать лавочку. а что бы было легче, свалю на восток. хоть санитаркой. как то так.
 
не знаю. все надоело мне, не справляюсь. страх таки выше видать меня. завтра он приедет, наверное скажу что все... пора сворачивать лавочку. а что бы было легче, свалю на восток. хоть санитаркой. как то так.

ну ты блин дурилка )) чо по-другому не можешь выйти из ситуевины? не, ну дело-то твое, и жисть твоя )
отшей его и дело с концом - а время покажет..
как грицца "весна покажет кто где срал";):D
 
не знаю. все надоело мне, не справляюсь. страх таки выше видать меня. завтра он приедет, наверное скажу что все... пора сворачивать лавочку. а что бы было легче, свалю на восток. хоть санитаркой. как то так.

нахер ты там нужна с неустойчивой психикой? вообще йобу далась? простите, мужикам там гляди пулей мозги вынесет, не хватает чтобы ты от своей мочи бьющей фонтаном в голову там им мозги ебла.

пиздец какой-то, дурища, блин.

Тему пора переименовать в "любила, любила и мозги проебала".
 
нахер ты там нужна с неустойчивой психикой? вообще йобу далась? простите, мужикам там гляди пулей мозги вынесет, не хватает чтобы ты от своей мочи бьющей фонтаном в голову там им мозги ебла.

пиздец какой-то, дурища, блин.

Тему пора переименовать в "любила, любила и мозги проебала".

:D ебланище?:D
 
Боязнь потерять любимого человека это эгоизм и страх за себя. Но уж точно не переживания и беспокойство за любимого.

это страх лишиться теплого насиженного места, страх. что снова нужно "выходить на конкурс", а не факт, что выдержишь конкуренцию. Просто страх перемен.
 
простите, мужикам там гляди пулей мозги вынесет, не хватает чтобы ты от своей мочи бьющей фонтаном в голову там им мозги ебла.
со мной все нормально. было, есть и будет. когда его рядом нет. так что не буду никому я там выносить мозги.
отшей его и дело с концом - а время покажет..
если смогу это сделать. сделаю. если пуки хватит.
 
со мной все нормально. было, есть и будет. когда его рядом нет. так что не буду никому я там выносить мозги.

если смогу это сделать. сделаю. если пуки хватит.

тролляка.. жирная ;)
 
я так, чуточку йобнутая
возможно. у меня в голове сейчас хаос полный.
ладно. не суть. я просто думала может у кого еще такое было, что напишут. или расскажут. как с этим боролись и чем закончилось. как то так.
 
не знаю. все надоело мне, не справляюсь. страх таки выше видать меня. завтра он приедет, наверное скажу что все... пора сворачивать лавочку. а что бы было легче, свалю на восток. хоть санитаркой. как то так.

млин, страх всигда будит выше тибя, так организм устроен...
ты можешь просто стать в сторонку и его наблюдать.. перебороть его ты не сможешь..
но можно переключить свое состояние.. самый простой способ - физуха, игровые виды спорта насыщенные.. етс

ну решила сбежать так сбижать.. )) хотя смена обстановки тоже срабоает. патом приедешь и подумаешь какой фигней я страдала..


зы. страх будит выше тибя - потому что его эволюционная задача сказать тибе что нада че та быстра делать в этой ситуевине..
а уже твоя задача принять эта к сведенью и решать че делать..
так шо страх нормальная реакция организма.. и не с ним надо бороцца, а искать его причины..
 
Останнє редагування:
что делать с этой ситуацией ума не приложу. в общем, все вроде было хорошо. любимый не обижал, не делал плохо, сам человек замечательный, не изменял, не предавал. ко мне относится очень хорошо. да и вообще вряд ли я такого еще когда либо найду, или лучше. ссоримся мы только из-за меня. вернее из-за того что я его кошмарю иногда. веских причин у меня для этого нет, просто бьет моча в голову. а все потому что я его очень сильно любила, ну очень. потом это переросло в болезненное состояние. вместо радости стало приносить только огорчение. и без него не могу, и с ним тоже. мне от моей любви плохо становиться. такое впечатление что так сильно любила, что изжила себя просто. Теперь это жесткая зависимость. Он вызывает во мне не умиротворение, а страх. страх что поссоримся, страх что разойдемся, страх страх страх. Фу блять. Аж дурно становится при одной мысли о нем. Такое бывает? И что с этим делать? У кого было примерно так же?
вспомнилась "Ирония судьбы....":
-Провожали Павлика в аэропорт.....

хотела узнать что делать с этим всем. может у кого то было такое. потому что я в трансе просто... и все я прочитала. только вот остудить чувства может и реально, на что то отвлечься... пока что не на что особо.... но вот что делать с тем, что это уже наверное перешло грань и сама я не справлюсь.
и что ему сказать? и говорить ли? а может не надо, промолчать.
хрен его что в таких ситуациях делают. первый раз в жизни, столкнулась с проблемой любви и чувств....
и мне еще постоянно что то кажется, например - он назвал меня не Риточка, а Рита. и все труба. думаю что что то не так, что он злой на меня, и сейчас уйдет))))) спрашиваю его сто раз, что не так. а наверное все так, раз он аж бесится начинает... потом мы ссоримся... как то так... фу..... дурдом какой то. заебалась я. пора одеваться. занавес наверное.
У меня два вопроса: А ты чё? А он чё?
ТС ты приди в себя, попей успокоительного, включи мозг и на трезвую голову посиди подумай- а чё вообще происходит? В состоянии рефлексии принимать решения не самый лучший вариант.
Ты до обморока боишься его потерять? Так отпусти его (не в смысле выгони), для себя отпусти. Я так понимаю, он никуда не собирается, это у тебя мозг воспалился. А может ты все таки этого хочешь?
 
возможно. у меня в голове сейчас хаос полный.
ладно. не суть. я просто думала может у кого еще такое было, что напишут. или расскажут. как с этим боролись и чем закончилось. как то так.
Можно я скажу,как будет?это будет постоянно напрягать тебя. В конце концов ты измотаешься.и выход тут только один-разбегаться,и вперёд к спокойной жизни.ты, видимо,чувствуешь,что где-то до него не дотягиваешь..
 
что делать с этой ситуацией ума не приложу. в общем, все вроде было хорошо. любимый не обижал, не делал плохо, сам человек замечательный, не изменял, не предавал. ко мне относится очень хорошо. да и вообще вряд ли я такого еще когда либо найду, или лучше. ссоримся мы только из-за меня. вернее из-за того что я его кошмарю иногда. веских причин у меня для этого нет, просто бьет моча в голову. а все потому что я его очень сильно любила, ну очень. потом это переросло в болезненное состояние. вместо радости стало приносить только огорчение. и без него не могу, и с ним тоже. мне от моей любви плохо становиться. такое впечатление что так сильно любила, что изжила себя просто. Теперь это жесткая зависимость. Он вызывает во мне не умиротворение, а страх. страх что поссоримся, страх что разойдемся, страх страх страх. Фу блять. Аж дурно становится при одной мысли о нем. Такое бывает? И что с этим делать? У кого было примерно так же?

Живу с таким страхом очень много лет.Всё очень печально.Но без него не могу.Я думаю,что только вам решать,как быть.Ведь у всех все по разному.Только вот почему этот страх возник,я и сама не знаю...
 
Назад
Зверху Знизу