Лёд и подошва

Опробовал - идеально подходит для льда

  • Эссо

    Голосів: 21 30.0%
  • Columbia

    Голосів: 7 10.0%
  • Доктор Мартенс

    Голосів: 2 2.9%
  • Geox

    Голосів: 2 2.9%
  • Timberland

    Голосів: 6 8.6%
  • Merrell

    Голосів: 4 5.7%
  • Lowa

    Голосів: 3 4.3%
  • Tamaris

    Голосів: 2 2.9%
  • Braska

    Голосів: 1 1.4%
  • Clarcs

    Голосів: 4 5.7%
  • Треккинговая обувь

    Голосів: 6 8.6%
  • Другие варианты

    Голосів: 22 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
ну а если по теме, то лучше Коламбосов по льду обуви не встречал
 
Блядь как вспомню...Шо я только ни делал..В инете начитался)))И наждачку клеял и еще что-то не помню уже.Нихера блядь не помогало..Мне утром нужно было с пару км идти по гололеду блядь...Блядь пиздец вспомню-вздрогну
есть хоть что вспомнить ;)
 
Прошло уже пол зимы и можно делать вывод, какую обувь нужно покупать на зиму, потому что бренд сам по себе, а лёд сам по себе. Пять лет назад купила ботинки экко и забыла, что такое "скользко". Подошвы ботинок просто прилипали к любому льду. Но, к несчастью любимая обувочка приказала долго жить и нужно выбрать теперь что-то похожее. Конечно, можно купить опять ботинки-сапожки фирмы экко, но... во-первых цена, а во-вторых говорят, что уже всё подделка.

Купила ботинки фирмы LAWA. Продавец уверяла, что не скользят, как например, Merell. Да, не скользят, а просто летят по льду, как кусок пластика. Да, не пропускают воду, да, тёплые, но никак нельзя не только ходить, но и ступать на голый лёд.

Поделитесь, народ, своим опытом, какую и чью обувь купить, чтобы спокойно ходить. Только не предлагайте альпинистские "кошки", хотя у меня уже такая мысль проскакивала.
И вот интересно, если считается, что экко подделка, то может быть у подделанных ботинок всё же оригинальная экковская подошва или там всё подделка?
Думаю, что эта тема интересна многим.

Не будем говорить о "крутом" харьковском хозяйственнике и отсутствующем песке, а также о дебилах мастерах жэков, требующих от дворников выскребать снег до чёрного асфальта, который покрывается тонкой ледяной коркой и абсолютно потом непроходим.

У мене - мілітарні берці. Збс в них ходити, серйозно. Купив перед минулим сезоном за 700₴ :D
 
Так у тебя и педалей таких, небось, не было....:):rolleyes:

если бы они у меня были, то друзья-товарищи посчитали бы меня не иначе как геем или трансвеститом:(

прорежет насквозь вместе с ногой)))))

ну раз они не выдержат проверку на прочность, то и нехуй их было покупать:D
 
Та ладно, нынче такие времена и нравы... А может возраст у меня уже...хм, но каждый раз отводя дочку в школу, я осознаю, что отдавать замуж ее будет не за кого))) судя по одежде старшеклассников они все поголовно педики! Кроме пары-тройки нормальных пацанов в классических трениках)))
тут я полностью солидарен
 
Блять, а шо ж они одеваются как девочки?!! Джинсики как лосинки, на башке хуеверть какая-то, это ж во сколько надо встать, чтоб отэто на башке сооружать и так в школу пойти?

:D

От жешь... Не понимаешь ты их тонкой душевной организации. Тяги к прекрасному... Отвращения ко всему брутальному...

Или наоборот?... :):rolleyes:
 
бла, откуда у людей по 20+к постов? тут шо, жить нужно и ходить на утку?
 
Назад
Зверху Знизу