Лишение родительский прав

Ну я много уже на себе "пропёрла", поэтому меня это не пугает никак.
Ты за нищего замуж идёшь7 Капец.. сама ты ничего не сделаешь?

Поэтому сразу говорю - не вариант!!! Я просто спрашиваю стоит ли с заявой идти в опекунский совет или тупо составить иск в суд и подложить справки?
Здесь нет адвокатов
 
это уже почти как "джентельменский набор" - получить решения суда о:
- разводе;
- взыскании алиментов;
- лишении родительских прав.

Основанием для всего этого может быть даже незакрученный тюбик от зубной пасты. Не говоря уже о "потере уважения к жене".
 
это уже почти как "джентельменский набор" - получить решения суда о:
- разводе;
- взыскании алиментов;
- лишении родительских прав.

Основанием для всего этого может быть даже незакрученный тюбик от зубной пасты. Не говоря уже о "потере уважения к жене".
развод есть, алименты не нужны, только лишение!

Ты за нищего замуж идёшь7 Капец.. сама ты ничего не сделаешь?


Здесь нет адвокатов
А при чём тут за нищего??? Я же с будущим мужем не беременная познакомилась.... Было время, когда была сама с дочерью и многое прошла за это время, особенно лечение дочери (тяжелые роды дали своё). Поэтому другие трудности меня не пугают.

Ну в общем ладно, спрашивала у людей, кто через это проходил и этим занимался. Услышала много всего, кроме того, что хотела... Спасибо.
 
eGCpnFzd2kKLJR4DDtc1IHDPEsjFQKbjsgW0n2DC7VfyU3Hjig.jpg
 
Ну, было как-то так, ничего страшного в этом не вижу. Многие женщины через это проходят)))
 
Услышала много всего, кроме того, что хотела... Спасибо.

То , что нужно или то, что хотела? Поскольку это не всегда одно и то же.

Сказали же, вопросы, касающиеся малолетних детей лучше предоставить решить адвокату. Это то, что разумно и более результативно, чем дело будет вести своими силами юридически нулевая мать, пусть и с огромным материнским сердцем и с семью жилами. Тебе не нравится совет-это другое дело. Но никто в здравом уме не скажет: забей на все и кувыркайся в законах сама.
 
Хорошо, спасибо. Про адвоката сама не догадалась)
 
Многие и на развод с алиментами привлекают юристов. Но я это сделала без особого труда и сама. 3 раза не явился на заседание - заочное решение вынесли. Главное, правильный пакет документов подать.

Кстати сейчас это очень распространённая грязная женская игра, когда под видом "неуплаты алиментов" украинские/российские девушки избавляются от бывшего мужа и лишают его родительских прав..чтобы потом бросится в обьятия иностранного ухажора и увезти с собой ребёнка без согласия отца....и нередко бывает так что попадают в огромные переделки...и потом отец не может забрать своего ребёнка назад (так как глупая мамашка лишает его отца) и затем такой ребёнок попадает в местный приют
Замуж не за иностранца собираюсь, а просто отдохнуть хотим за границей
 
Подскажите, может кто сталкивался. У меня есть доченька 3,5 года. Воспитываю сама с рождения (ушла от мужа сама по многим причинам, перечислять не буду т.к. это не столь важно). С рождения он не платит алименты (решение суда имеется, до сих пор в Исполнительной службе). С чего начать лишение его родительских прав? Есть на руках справка из сада о том, что воспитанием ребёнка занимаюсь только я и справка из Исполнительной службы о том, что алименты он не платит. Что дальше? Иск в суд или поход в опекунский совет?

Вначале подойдите в опекунский, поговорите... может потребоваться справка участкового, который опросит соседей и те подтвердят, что папа не участвует в воспитании ребенка и не появляется у вас. Ну, а вообще, исковое заявление в суд, где опекунский совет будет третьей стороной, обязательно будет встречаться с папой и брать у него пояснения.

Уклонение от алиментов не достаточная причина для лишения родительских прав

а неучастие в воспитании ребенка на протяжении 6 месяцев, веская причина!;)
 
Замуж не за иностранца собираюсь, а просто отдохнуть хотим за границей

перестань оправдываться, иди на юридический форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати сейчас это очень распространённая грязная женская игра, когда под видом "неуплаты алиментов" украинские/российские девушки избавляются от бывшего мужа и лишают его родительских прав..чтобы потом броситься в обьятия иностранного ухажора и увезти с собой ребёнка без согласия отца....и нередко бывает так что попадают в огромные переделки...и потом отец не может забрать своего ребёнка назад (так как глупая мамашка лишает его отца) и затем такой ребёнок попадает в местный приют :(

а как вам распространенная мужская игра? "Хотишь ребенка за границу (отдых/лечение/тощо), дай бабок, разрешение на вывоз подпишу". Норм?
 
перестань оправдываться, иди на юридический форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну если интересоваться исходом отношений и замужеством в Эзотерике, то почему не спросить о лишении отцовских прав в Женском? (Потом заметив, что вы тут все не то пишете, я ждала другого:()
 
Кстати сейчас это очень распространённая грязная женская игра, когда под видом "неуплаты алиментов" украинские/российские девушки избавляются от бывшего мужа и лишают его родительских прав..чтобы потом броситься в обьятия иностранного ухажора и увезти с собой ребёнка без согласия отца....и нередко бывает так что попадают в огромные переделки...и потом отец не может забрать своего ребёнка назад (так как глупая мамашка лишает его отца) и затем такой ребёнок попадает в местный приют :(
при неуплате алиментов сложно имитировать "под видом". И такие папаши вряд ли бросятся свое дитя спасать из переделок, потому что оно и рядом нафиг было не нужно.
 
Вначале подойдите в опекунский, поговорите... может потребоваться справка участкового, который опросит соседей и те подтвердят, что папа не участвует в воспитании ребенка и не появляется у вас. Ну, а вообще, исковое заявление в суд, где опекунский совет будет третьей стороной, обязательно будет встречаться с папой и брать у него пояснения.



а неучастие в воспитании ребенка на протяжении 6 месяцев, веская причина!;)
СПАСИБО!!!! Ответ на мой вопрос!!!!
 
Легко, особенно если алименты платились неофициально, налом

Сейчас дураков нет. Если платят, то официально. Если надо больше-то уже добавляют. Народ все по возможности документально оформляет.
 
Назад
Зверху Знизу