Лікарі швидкої допомоги та «4й неотложки»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2012
Повідом.: 35
Так сталося що довелось побачити роботу лікарів швидкої допомоги та лікарів «4й неотложки».

Дуже позитивне враження від їх роботи, особливо як бачиш на вході що їм привозять дуже різних людей, які по різному себе поводять.

Позитивне враження не тільки від лікарів, а і від іншого персоналу. І на 1у поверсі і у відділенні 2ї нейрохірургії бачив як терпляче ставляться до «проблемних» хворих. Також приємне враження від інших аспектів роботи того відділення.

Звісно не можу оцінювати результати лікування, можливо є питання по обладнанню (бо крім внутрішніх направляли на одне зовнішнє обстеження). Та не знаю про інші відділення.

Але у цілому позитивних моментів набагато більше ніж небагатьох другорядних негативних.

-------------

Взагалі вважаю що за останній рік робота медичних та комунальних працівників виконується на високому рівні. Цікаво – чи є у нас якісь суспільні ініціативи щоб відзначити цих людей.
 
Останнє редагування:
Маму госпитализировали в коме, поставили диагноз "обширное кровоизлияние, инсульт", 3 часа ей делали разные анализы и исследования. Она два дня провела в реанимации и умерла, но у меня ни одной лишней копейки не попросили. Случай был тяжелый и меня сразу предупредили, что недолго... Но хочу сказать спасибо, что поработали на мой взгляд, сделали, что могли.
 
Все та же четверка . Привезли со стенокардией , в догонку обнаружили пневмонию . Три дня реанимации , после еще две недели лечения пневмонии .
К врачам и персоналу не то чтобы претензий нет - наоборот благодарность . Работают люди !
Да , дело было к конце мая .
 
А у меня 4-ка оставила ужасный след. У отца в 2014 году было загнивание грудной клетки (честно скажу, не помню. как это называется по медицинскому). Привезла еге по скорой. Смотрят - дедушка вообще в прострации, да пофиг! Сидели мы в приемном отделении почти час, пока я не обнула с носака дверь приемной и не наорала на зав.приемного так, что потом двое суток не разговаривала. Приняли. И пошла доиловка. Грязь, поборы с порога, скотское отношение к пациентам! 21 день 24 тысячи. потом - забирайте. Привезла домой, он у меня отключился (вызвала скорую, те приехали и сказали, что у него кома). Звоню врачу лечащему - того говорит: если хотите, везите его снова. Говорю, что финансы типа не резиновые. Отвечает: ну а я чем могу помочь?. Оказалос)ь. со слов скорой, у него передозировка лекарств была в больнице. Как потом выяснила - кололи полторы дозы, чтобы забить процесс и чтобы я успела забрать его домой. Поставили капельницы, кислородную маску. Из комы вышел дома через сутки. Думала, что всё! Хана!. так что в 4-ку больше никогда! В 18-й если что на Краснодарскую.
 
Назад
Зверху Знизу