Лидеры автопродаж в Украине: рейтинг по классам!Ланос снова форева!

АНАРХИСТ: обрати внимание, что ланос лидер по продажам, а не по покупкам... т.е. его все пытаются продать... избавиться... слить...

АНАРХИСТ: обрати внимание, что ланос лидер по продажам, а не по покупкам... т.е. его все пытаются продать... избавиться... слить...

Зайди в балку и посмотри,при всем количестве Ланосов в городе,дохуя ли там их продают?:D
Всяких гавнотазов мешками,а Ланосы редко...
Вывод-нахуя продавать машину,которая ездит и мозги не ебет,что не скажешь про гавнотаз...

как тараканов продают....полно

с такими ценами как сейчас на ваз, немудрено что ланос будет в лидерах. маркетолаги и менеджеры автоваза точно в сосну вьебались!

Вывод-нахуя продавать машину,которая ездит и мозги не ебет,что не скажешь про гавнотаз...
:ги: Заметь, моих там тоже почти нету... ;)

с такими ценами как сейчас на ваз, немудрено что ланос будет в лидерах. маркетолаги и менеджеры автоваза точно в сосну вьебались!
100%

Текст по дебильному написан (с) Миша Добкин
Ну и что показывают цифры из первого сообщения? Что у нас бедная страна?
Интересное сравнение, Нива в одном списке с туссоном, волга - в списке с кэмри.. ИМХО, о самих авто это "сравнение" говорит чуть менее, чем ничего. Скорее оно говорит о их ценах и наличии программ финансирования у диллеров.

Зайди в балку и посмотри,при всем количестве Ланосов в городе,дохуя ли там их продают?:D

Будут продавать. Лет через 5, как кредиты выплатят.

кстати нива с нуля стоит почти 10 килобаксов, бля лучше за эти деньги два чероки купить.

Через 5 может на Луну экскурсии откроют,мы говорим про сегодняшний день...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

•Найдено - 2132 авто

большая проблема сегодня купить б/у ланос?

•Найдено - 2132 авто

очень заржал)))))))))))) я говорил что их продают, как тараканов? я ошибся - как блох

•Найдено - 2132 авто

Это балка?
Балка находится вот тут https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=43

Да хуй с ним,в таком случае поищи там гавнотазы,сколько их выбьет?:D

очень заржал)))))))))))

Ржут лошади...
С каких пор ишаки стали лошадьми?

продажи автомобилей упали и заползли за плинтус
Вот это и печально. Хотя, может, цены чуть вниз поползут. Ну, это я так, надеюсь...

обрати внимание, что ланос лидер по продажам, а не по покупкам... т.е. его все пытаются продать... избавиться... слить...
а вот это чушь несусветная!
"лидер по продажам" означает по продажам, а не по попыткам продать
К тому же речь шла о новых авто из салонов.

Даже если Ланос победит в межгалактическом конкурсе "Лучшый космолёт" я его всеравно никогда не куплю.
Не нравиться. Даже задаром.

Назад
Зверху Знизу