Лицей № 27

Ну так объясните в чем неоднозначность



Как уже писали ваши сторонники: не нравится - не читайте



Как же олимпиадников готовили до него и будут готовить после него? Опять же вот говорят Анастасия Валерьевна - достойная замена. Исключительность и уникальность Лифица активно пропагандируется им самим. А по факту у других учителей успехи не хуже, просто они не кричат об этом на каждом углу.
Ага, нам пишут, что "по факту у других учителей успехи не хуже". Успехи - это результаты математических олимпиад. Ну приведите нам примеры того, что у других не хуже. Даже интересно. И желательно из Харькова) Давайте за последних 3 года или 4)))
И ничем нас здесь Utro не удивит, потому что ну нет такого учителя в Харькове, нет. И да, Лифиц самый сильный учитель в Харькове
 
Вам бы на трибуну. Вот простор для деятельности.
А то мелкими пакостями заниматься легко. Спрятался за шторой и глаголь "истину". Благо, что гадить можно безнаказанно.

Безнаказанно? Не факт.
Люди, занимающиеся здесь травлей Лифица, постоянно нарушают Закон, о котором они якобы так пекутся. Одни только публичные оскорбления учеников Лифица и противопоставления славян и людей с кавказскими корнями говорят о многом.

А "суд признал методику Лифица травлей детей"(с) - это уже не только очередная сова на глобус. Это клевета. Суд не давал оценок методикам обучения, это не его компетенция. Суд рассмотрел обращение родителей конкретного ребенка, назвав действия учителя в отношении этого ребенка буллингом. Ни о каких "методиках", "запретах работать в школе", "стаях детей" и прочих фантазиях там речь не велась.
 
Как же олимпиадников готовили до него и будут готовить после него? Опять же вот говорят Анастасия Валерьевна - достойная замена. Исключительность и уникальность Лифица активно пропагандируется им самим. А по факту у других учителей успехи не хуже, просто они не кричат об этом на каждом углу.
Областная олимпиада по математике (7 класс) 2020 г., в нашем классе 17 призеров.
Это заслуга СА и АВ.
 
Областная олимпиада по математике (7 класс) 2020 г., в нашем классе 17 призеров.
Это заслуга СА и АВ.
Тут периодически пишут, что школьная математика и олимпиадная -- это про разное.
Но школьная математика без олимпиадной может быть.
А вот высокий уровень олимпиадной без столь же высокого уровня школьной математики -- невозможен.
 
Областная олимпиада по математике (7 класс) 2020 г., в нашем классе 17 призеров.
Это заслуга СА и АВ.

Всеукраинская олимпиада по математике 2019 год, 8-й класс, прошлый год. 10!!!! призеров из нашего класса. Десять! И это Всеукр! И понятно, что это ученики Лифица и Лысакевич!
И из них талантливых ровно 1. Все остальные просто занимающиеся математикой, просто работающие, трудящиеся каждый день, а не "талантливые". Как легко объяснить собственную лень фразой "ну у него талант!". Талантливый у нас в классе один, его знает вся школа. Кстати, он так же талантлив по всем дисциплинам: там то же и в программировании, и в физике, и в химии. Он еще и языки так же щелкает.
 
Областная олимпиада по математике (7 класс) 2020 г., в нашем классе 17 призеров.
Это заслуга СА и АВ.
Областная олимпиада по математике (7 класс) 2020 г., в нашем классе 17 призеров.
Это заслуга СА и АВ.
Всеукраинская олимпиада по математике 2019 год, прошлый год. 10!!!! призеров из нашего класса. Десять! И это Всеукр! И понятно, что это ученики Лифица и Лысакевич!
Мощный результат, немногие учебные заведения могут похвастаться таким.
 
Областная олимпиада по математике (7 класс) 2020 г., в нашем классе 17 призеров.
Это заслуга СА и АВ.

Извините, не в целях похвастаться или перебить ваш результат, а просто для статистики: 2019 год, 8 класс наш класс 22 призера областной по математике. Класс Лифица и Лысакевич. Я поняла из замечаний Utro, что у нас в Харькове еще какие-тр учителя так готовят детей. Хотелось бы услышать эти имена)))
 
Мощный результат, немногие учебные заведения могут похвастаться таким.

Ну в Харькове точно ни одно)))) Но одной маме из 45-й, вероятно, известно больше. Я вижу, из 45-й видно просто все, даже то, чего не может быть. А вот вы написали про "немногие" могут похвастаться. Значит, хотя бы одну еще школу в Харькове вы знаете. Пожалуйста, назовите ее). С такими же результатами. И это не когда-нибудь, а вот прошлогодние результаты. Это тот класс, из которого ушла Utro. Теперь понятно, почему ее рвет на части? А ведь ее ребенок занимался лучше моего ну или приблизительно так же.
 
Ну в Харькове точно ни одно))))

Надо признать: когда сообщения о подобных успехах появляются в СМИ, и не только харьковских, а и во всеукраинских, это работает очень мощно.
А вот вы написали про "немногие" могут похвастаться. Значит, хотя бы одну еще школу в Харькове вы знаете. Пожалуйста, назовите ее).
Про Харьков Вы пожалуй правы, я говорил о других учебных заведениях(Львовский ФМЛ, к примеру) , имена чьих учеников тоже регулярно мелькают в новостях о Всеукраинских олимпиадах. Хотя, если я не ошибаюсь, масштаб там всё-таки несопоставим.
 
Надо признать: когда сообщения о подобных успехах появляются в СМИ, и не только харьковских, а и во всеукраинских, это работает очень мощно.

Про Харьков Вы пожалуй правы, я говорил о других учебных заведениях(Львовский ФМЛ, к примеру) , имена чьих учеников тоже регулярно мелькают в новостях о Всеукраинских олимпиадах. Хотя, если я не ошибаюсь, масштаб там всё-таки несопоставим.
У нас Лифиц живет в Харькове. Нам у него хочется учится. Львов не дает таких резльтатов
 
Надо признать: когда сообщения о подобных успехах появляются в СМИ, и не только харьковских, а и во всеукраинских, это работает очень мощно.

Про Харьков Вы пожалуй правы, я говорил о других учебных заведениях(Львовский ФМЛ, к примеру) , имена чьих учеников тоже регулярно мелькают в новостях о Всеукраинских олимпиадах. Хотя, если я не ошибаюсь, масштаб там всё-таки несопоставим.

Так кому нужен Львов, пусть и едут туда, не вопрос. Вот к нам в класс приехал мальчик из Киева специально на Лифица.
 
Так кому нужен Львов, пусть и едут туда, не вопрос. Вот к нам в класс приехал мальчик из Киева специально на Лифица.
Я привёл Львов в пример в ответ на ваш вопрос о немногих учебных заведениях. Убедился, что результаты действительно несопоставимы.
 
Надо признать: когда сообщения о подобных успехах появляются в СМИ, и не только харьковских, а и во всеукраинских, это работает очень мощно.

Про Харьков Вы пожалуй правы, я говорил о других учебных заведениях(Львовский ФМЛ, к примеру) , имена чьих учеников тоже регулярно мелькают в новостях о Всеукраинских олимпиадах. Хотя, если я не ошибаюсь, масштаб там всё-таки несопоставим.

Сравнение Киев-Харьков вас устроит? Киев "по масштабу" больше)))? Прошлогодняя Всеукраинская олимпиада по математике 2019 года 8 классы: Харьков 10 призеров (ученики Лифица и Лысакевич), Киев 2. Сопоставимо по масштабу? Не в нем дело! А в учителях и учениках и в родителях!!!!
 
Сравнение Киев-Харьков вас устроит? Киев "по масштабу" больше)))? Прошлогодняя Всеукраинская олимпиада по математике 2019 года 8 классы: Харьков 10 призеров (ученики Лифица и Лысакевич), Киев 2. Сопоставимо по масштабу? Не в нем дело! А в учителях и учениках и в родителях!!!!
Петро, я именно это имел в виду, когда говорил о несопоставимых масштабах) Именно о перевесе харьковских победителей, а не о размерах городов)
Там мощная школа с многочасовыми занятиями каждый день по предмету. Без труда, работы ничего не будет.
Согласен.
 
Тут не в масштабе дело. Вон Кременчуг по информатике выбивает и Харьков и Киев! Дело в системе подготовки, в методике, в учителях, детях и родителях. Кременчуг выходит на Межнары по информатике. Там мощная школа с многочасовыми занятиями каждый день по предмету. Без труда, работы ничего не будет.
 
Петро, я именно это имел в виду, когда говорил о несопоставимых масштабах) Именно о перевесе харьковских победителей, а не о размерах городов)

Ок, не так поняла. Просто эта тема часто поднимается, мол, Харьков большой, а Львов меньше. Так и Киев большой
 
Способные дети прийдут заниматься, было бы куда идти. Вернее, к кому. Нам, кроме Лифица, Лысакевич и тех студентов, которые занимабтся с нашими детьми, идти некуда. Более того, сидят здесь на форумах некоторые и оскорбляют наших детей и рассказывая неправду про лицей. И все это делается из-за зависти к тому, что ученики 27 работат, получают результаты, из-за собственных ошибок и просчетов, из-за своих комплексов. И пытаются зачем-то нас убедить в том, в чем мы способны разобраться сами. Да докажите вы нам, что там, куда вы ушли, лучше! Ну покажите нам это ваше "лучше"!
Нет, они будут сидеть тут на форуме 27 (потому что на форуме 45 неинтересно, сплетен нет, кости некому поперемывать)
 
Назад
Зверху Знизу