ЛИ-ДА: кто пробовал?

Свинопотам

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 19
ЛИ-ДА: кто пробовал?

Доброго времени суток! Оч интересуюсь, кто пробовал принимать препарат ЛИ-ДА, и чем это для Вас закончилась? Есть ли результаты, есЛИ ДА,, то какие? И как оно вообще, в процессе, жить можно? Заранее спасибо.
 
Ой, лучше не принимай! Я хотела очиститься и оздоровиться, так за 3 месяца этой ЛИ-ДЫ похудела на 13 килограммов!
 
сколько уже мусолили эту тему,сколько статей написано про нее и создают же люди новые темы......1.результаты есть2.в процессе жить можно3.зачастую заканчивается похудением.если интересует более правдоподобная информация читайте исследования,но не на лиду,а на действующее вещество и не на територии украины,а за рубежом(особенно европа).
 

Ой, ну не знаю, сколько эту тему мусолили, если воспользоваться поиском, то на ХФ тем две, и там больше флуда, чем по делу. и отзывов я начиталась, конечно, пишут, шо выпадают/волосы/печень почки, и это после года приема препарата (ничего удивительного, в принципе), интересуют адекватные отзывы, годами эту дрянь я жрать не собираюсь

Беру! Дайте две!;
 
таблетки супер.Пили много друзей.Не кто не жаловался.
 
сама не пила, но очень много подружек лиду пили.
1. да, худеют и очень хорошо.
2. многие говорили что кушать не хочется.
3. у многих появлялся болезненый вид и синяки под глазами уже через пару недель, но на здоровье не жаловались
4. а когда бросали пить этот препарат то вес возвращался, только никто не хочет ее кушать еще одним курсом.
 
Эффект есть, однозначно.
 
Я пила.Результат конечно был.-10 кг.хотелось очень пить,иногда слабость и головокружение,после окончания вес постепенно вернулся ,правда не плоностью.Вот подумываю может еще рискнуть.Пробовала линдакса пить,-абсолютно ни,ни.Еще рекомендовали Ксеникал.А еще лучше,на балке купите книгу-минус60,стоит 85 грн.Мы с дочкой пытаемся уже 3 неделю так питаться.Удачи вам,и достижений.
 

А сколько времени Вы её пили? А где покупали(можно в личку)? А занимались ли спортом в процессе, или слабость такая, что не до спорта?
Ксеникал пила моя близкая подруга, имела жидкий кал, причем совершенно неожиданно, похудела на 4 кг за месяц, ничего больше не делая(без спорта).
Система "минус 60" интересная, но мне не подходит, не могу не есть на ночь, просто не засну. Обычно я калории считаю - можно себе позволить поужинать поздно, но сейчас нет на это ни времени, ни сил.
 
пил муж.похудел на 9 кг. ел очень мало, говорил, что аппетита нет совсем. но у него была повышенная возбудимось. особенно в 3 часа ночи мучала)) нас обоих)
 
и я пила, похудела на 8 кг, 4 потом вернулись. спортом в это время не занималась, сомочувствие хорошее было, ничего не кружилось, не болело. есть не хотелось. единственное что - практически не хочется спать.
 
По-моему такие препараты - гадость редкая. Туда ж наверное гормоны пихают, чтоб аппетита не было.
 

Конечно гадость, никто ж не спорит, но результаты на лицово всяком случае, я пока склонна попробовать подъесть вышеуказанного препарата, уж больно отзывы соблазнительные.
 
Я пила, похудела - но посадила печень нехило. Перестала пить, всё вернулось, а печень болит.
 
 
 
от Ли Ды действительно худеешь и очень хорошо.
сбросила 18 кг. набрала только 5.
чтобы принимать ЛиДу надо:
1. обязательно принимать витамины
2. пить много воды
3. заставлять себя есть и спать. во время приема не будет хотеться ни того ни другого.
4. слазить с ЛиДы постепенно: я пропила курс. а потом начала уменьшать дозу: 2 капсулы в день. через неделю -- одна капсула в день, через неделю одна в два дня, через неделю одна в три дня. потом все
 

ну вот, наконец-то совет профессионала! а вернувшиеся пять килограмм Вам очень к лицу!
 

1.зачем их обязательно принимать,витамины все равно не возместят здоровую пищу.да и на голодный желудок витамины никто не принимает,не лучше ли потратить эти же деньги на продукты низкокалорийные,но при этом богатые на витамины.
2.пить больше воды не надо,это и является побочным действием ЛИДЫ-жажда,пить нужно ровно столько-сколько хочется.
3.а заставлять уснуть себя....напрасно,цнс находится в стадии возбуждения независимо от времени суток,и если вы при этом спите как младенец-вам очень повезло.