Lexx нашёлся!

ЗК сказав(ла):
Обойдется, не обойдется, а разбираться надо...
ЗАЧЕМ?
P.S.Нельзя объять не объятное.
Будешь много знать - скоро состаришься.
Пока все, больше ниче не вспоминается
 
адин раз - не педораз! %)
 
А меня интересует такой вопрос - есть ли уверенность в том, что Lexx сейчас не читает этот топик
лично для себя я уверен, что он бывает на форуме как минимум в качестве Гостя...
преступники обычно возвращаются на место своего ........CRIME
 
был "лидер" - станет "Пидер".
 
Нахера нуно было тему создавать и еще в главном? Он же давно под другим Логином аки бот полюбому тут ошивается Нихуя не выгорит, имхо. Или нада реально подставную классную деффачку
 
+1
 
Да верно. Я поначалу думал, может Антоху спросить, стоит ли удалить тему. Но Антоха потом тут отписался и просьб от него не было. Ну и пусть читает. Думаю всё равно его вычислят рано иили поздно. Зато стрёмно сучёнку будет.
 
ну что, Антоха, свидание было?
 

Засылать будем агента Неперевершану ...
 
Сцуко вот он как зовётся ентот педераст, он мя тоже кинул как-то, весной этого года...
(не сильно конечно но всё равно не приятно)
у мя только его фото было, я его сфоткал когда трубку покупал, и не знал кто это когда покупал потому что позвонил сказал с форума...
Антоха подожди мменя!!
 
в пору уже клуб кинутых открывать..
Он же давно под другим Логином аки бот полюбому тут ошивается
так админы наверное могут его по ip вычислить? было бы цикаво
 
Останнє редагування:

а в чём было его кидалово в случае с тобой? тоже глючной аппарат? и где он их берёт
 
ждем фотоотчета по результатм втречи
 
На Фишках натолкнулся на такую надпись :
"Lexx: Привет! Это мы.... скорость 110, непристёгнутые, оба живы, у пассажира сломана рука. Произошло в Пятницу, 13 в 13:13 плюс минус 2е минуты. г. Харьков, окружная " и прилагаемую фоту:
 
Спасался от преследования в лице Антохи?