Лев Николаевич прав.

Калипсо
Ну и не правильный вывод. Если вы сами будете ползать и драить, окажется что раком на полу вы вполне даже не прилично выглядите. У него ведь могут пробудится недостойные желания. Пусть себе драит, труд сделал из обезъяны мужчину. Женщины появились из пыльцы фиалок соответственно.

Ненененене! Это как раз он с тряпкой на кухне вызывает у меня эти самые желания.

Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.

Не, ну а так меньше хотеть - это пораженчество. Потому что все равно дадут меньше, чем просишь. А как же поторговаться?

Козявка.
Вы отнеслись художественно к посту, вспомнили историю с пришельцами из западеньшины, я оценил и художественно по способностям ответил. У вас достаточно воображения и опыта смоделировать почти любой образ, почему же вы мне отказываете в такой малости?
Заметьте вам тоже приятно играть в наказывающую фемину, как и мне в наказываемого. Вы уверены в том что встреться мы тогда в реальности, после ваших художеств в теме про алые паруса, а ведь я предлагал, вы уверены что не ужаснулись бы эффекту обратному вашему нынешнему суждению? и вы уверены что сами бы произвели впечатление карающей фемины?
Но заметьте я не отрицаю наличия таких фантазий на ровне с другими. возможно когда нить обращусь к профессионалке в образе.
vampirella2djcoxss6-303x400.jpg

ЛН много понапесал всякого и за всех теперь в ответе

Козявка.
Вы отнеслись художественно к посту, вспомнили историю с пришельцами из западеньшины, я оценил и художественно по способностям ответил. У вас достаточно воображения и опыта смоделировать почти любой образ, почему же вы мне отказываете в такой малости?
Заметьте вам тоже приятно играть в наказывающую фемину, как и мне в наказываемого. Вы уверены в том что встреться мы тогда в реальности, после ваших художеств в теме про алые паруса, а ведь я предлагал, вы уверены что не ужаснулись бы эффекту обратному вашему нынешнему суждению? и вы уверены что сами бы произвели впечатление карающей фемины?
Но заметьте я не отрицаю наличия таких фантазий на ровне с другими. возможно когда нить обращусь к профессионалке в образе.
https://artdosug.ru/wp-content/uploads/2009/03/vampirella2djcoxss6-303x400.jpg[/IMG[/QUOTE]

с чего ты взял что мне вообще остро встряло производить впечатление карающей фемины? у меня это далеко не самоцель. Я вообще 80 процентов времени вне пола нахожусь насколько это возможно, и чтоб я полезла создавать фемининный образ нужны стимулы. Ты из меня их давишь как водку из котика. Потому что тебе интересна именно эта роль, поэтому ты заботливо поворачиваешься тем бочком, чтобы я заняла соответсвующую позицию. А я как раз энтузиазма не испытываю - я тебе 300 раз говорила что ты троллишь(и толлишь однообразно, кстати) а ты мне на это отвечал что вне эротизированного пространства тебе не весело. Почему именно мазохистского - это не ко мне вопросы.

что это за образную похабень ты приволок я даже думать не хочу

Козявка.
ну ок, перечитайте пост свой, тот же вектор, наказали. и о чём вы мне рассказываете? )
обращайте внимание, кто к кому первый обращается, это и даст ответ на вопрос кому более важна его роль. но я не против того что мне важнее, чисто для науки, обращайте внимание.

Козявка.
ну ок, перечитайте пост свой, тот же вектор, наказали. и о чём вы мне рассказываете? )
обращайте внимание, кто к кому первый обращается, это и даст ответ на вопрос кому более важна его роль. но я не против того что мне важнее, чисто для науки, обращайте внимание.

гениально. а для тебя обратиться=обратиться именно в одной единственной роли?(и собственно в той которая тебя интересует и которую ты давишь) и не тебе мне как раз рассказывать о частоте обращений после твоих истеричных убегании к пруду, хлопаний дверью, кокетливых возвращений, пулеметных очередей простыней и прочей мататы
детский сад штаны на лямках.

Почему похабень? по моему впечатляющая фемина на картинке ) соответствует характеру ваших обличений как нельзя хорошо.

Почему похабень? по моему впечатляющая фемина на картинке ) соответствует характеру ваших обличений как нельзя хорошо.

о_О давай это спишем на твой незрелый эротизм. нафига его вешать на меня пи том что полно баб с успехом педалирующих именно этот дешевый образ, я не знаю. Ты бы хоть из любви к сложной машинерии постеснялся калькулятором гвозди забивать

Ну вы же не умеете по другому, как только обличать, Козявка, в каком вы ещё можете быть образе? я могу только в приставательном в целом, а вы можете расшифровать только как выпрашивание пиздюлей. Ну и вы же имеете память, если все наши разговоры всегда сводятся к тому как вы меня обличаете в мазохизме, ну зачем в стопяцотый раз обращаться?

Ну вы же не умеете по другому, как только обличать, Козявка, в каком вы ещё можете быть образе? я могу только в приставательном в целом, а вы можете расшифровать только как выпрашивание пиздюлей. Ну и вы же имеете память, если все наши разговоры всегда сводятся к тому как вы меня обличаете в мазохизме, ну зачем в стопяцотый раз обращаться?
понятно. ты заходишь на новый круг. дальше это не аргументированное "бритый/стриженный" не интересно

"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Бгг, Лев Николаевич был еще тот шутник. Писал все, что на ум взбредет, а жил совсем иначе. Теперь мы разгребаем.

Козявка, ну ладно, давайте выйдем из цикла. По простому вы просто наслаждаетесь что мужики не могут запросто женщине сказать грубость, и испытываете где это дно у каждого.
я не имею ничего против, каждый делает что хочет, мы в свободной стране. но если мы как товарищи по времяпровождению на форуме разговариваем, то упорство главврача Козявка в желании исцелить окружающих пациентов от барьеров не всегда приятно, а без упорства вы не увидите дна, и не получите удовольствия. Вы можете поискать иной смысл в общении. а я могу попробовать общаться с женщинами не заигрывая, кстати. тоже хз как это делается, и почему тогда на женском).

Козявка, ну ладно, давайте выйдем из цикла. По простому вы просто наслаждаетесь что мужики не могут запросто женщине сказать грубость, и испытываете где это дно у каждого.
я не имею ничего против, каждый делает что хочет, мы в свободной стране. но если мы как товарищи по времяпровождению на форуме разговариваем, то упорство главврача Козявка в желании исцелить окружающих пациентов от барьеров не всегда приятно, а без упорства вы не увидите дна, и не получите удовольствия. Вы можете поискать иной смысл в общении. а я могу попробовать общаться с женщинами не заигрывая, кстати. тоже хз как это делается, и почему тогда на женском).

Во первых могут(это ты сейчас вс ещё из роли кокетства выплетаешь). Во-вторых всё зиждется на "во-первых" и стало быть валится на бок.

Что ты можешь - это ещё вопрос. Можешь навеное - как-то же ты работаешь там... хлебушек в магазине покупаешь и т.д. хотя и видела и случаи когда в простоте и это не могли без цоканья копыт сделать

Бгг, Лев Николаевич был еще тот шутник. Писал все, что на ум взбредет, а жил совсем иначе. Теперь мы разгребаем.

Тут всему виной необоснованная индукция, по сути - тяга к поклонению. Толстой не обязан (да и вряд ли мог) быть всегда прав, хоть роль всезнающего мудрого старца на него порой и натягивают, она трещит по швам, а её всё равно натягивают.
Думаю, проблема ещё в том, что многие люди его (да и других классиков) не перечитывали в зрелом возрасте. Тогда, возможно, всё выглядело бы не столь однозначно.

а кто вообще решает кто чего стоит ? Каждый хочет такую какую хочет. Не менять же мне вкусы из за этого бородатого) тем более что согласие то с двух сторон. Выходит она сама решает чего он достоин.
Лев этот много дичи написал. Моль)

Тут всему виной необоснованная индукция, по сути - тяга к поклонению. Толстой не обязан (да и вряд ли мог) быть всегда прав, хоть роль всезнающего мудрого старца на него порой и натягивают, она трещит по швам, а её всё равно натягивают.
Думаю, проблема ещё в том, что многие люди его (да и других классиков) не перечитывали в зрелом возрасте. Тогда, возможно, всё выглядело бы не столь однозначно.

да.
Добавлю вариант от себя. Может слова стартпоста - вырватая из контекста цитата, заточенная под нужды граждан.

возможно когда нить обращусь к профессионалке в образе.
https://artdosug.ru/wp-content/uploads/2009/03/vampirella2djcoxss6-303x400.jpg[/QUOTE]

У нас есть тут как раз примерно так раскрашенная. Татуажем и многокосметика сверху. Зачем ждать, обращайтесь прям щаз.

Козявка.
Вылечили? ок, я принял лекарство, признаю претензии, есть некая поведенность на женском поле. чего я не скрывал, и в каждом посте это видно. И давайте наверно на этом закончим лечение, ок?
Потому что вы мне не жена и даже не друг, и стало быть признаю я ваши сенсационные находки справедливыми (каковые они есть), но из вежливости.
я могу что то тут писать не отчитываясь перед вами лично за каждое действие в дальнейшем?

не соглашусь, все мы стоим того, что/кого имеем, можно, конечно, с этим и не соглашаться, но результат в итоге тот же.

на счет того, что кто-то от кого-то что-то требует - так это дурная привычка, как пи... ть, например

Назад
Зверху Знизу