Лев Николаевич прав.

m777denis
ну всё правильно, он и воплощал сакральный смысл своих убеждений. Уж дворовых девок то он достоин, наверняка. Отец ведь русской мысли. Ежели им и титан мал, ну извините, на всех у нас Зодчих не хватит. извольте в стог проследовать хотя бы со Львом. Хорошо что Татьяновичь не читает хф.

Это ж какой сучкой надо быть, чтобы не давать бедным безмерседесным одноклассникам! Понимаю ваше негодование.

ошибаетесь, я бы побрезговал. Она было страшненькая и толстенькая, но жизненные ценности и ориентиры видимо формировались телевизором, а не зеркалом:D

m777denis
ну всё правильно, он и воплощал сакральный смысл своих убеждений. Уж дворовых девок то он достоин, наверняка. Отец ведь русской мысли. Ежели им и титан мал, ну извините, на всех у нас Зодчих не хватит. извольте в стог проследовать хотя бы со Львом. Хорошо что Татьяновичь не читает хф.

кто такой татьянович?

не в моих привычках на лурк ссылаться, но Гугл подставил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только что прочла слова Л.Н Толстого :
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Да уж. ..Непременно требуют сиськи 5 размера при собственных кондициях размера "S"...
:D

"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят."

Вы согласны с его словами?
Наблюдая жизнь людей вокруг меня, я пожалуй соглашусь.

А почему про мужчин? Это можно про всех людей сказать. А Вы, Анрелла, не так требуете? Или может Вы точно знаете чего вы стОите и требуете ровно столько же???
Еще очень интересно кто лучше: тот кто вре время твердит, что от него много требуют, или тот кто счатает, что ничего лишнего?

Он так прав, шо аж тошно:)
особенно касаемо внешнего вида.
Ну разве собираются мужчины на свидание так, как это делаем мы?...;)

Предлагаешь наоборот?
Вообще то женщин никто не заставлет долго и качественно готовиться к свиданию. Че это вы все так напрягаетесь?)))

ошибаетесь, я бы побрезговал. Она было страшненькая и толстенькая, но жизненные ценности и ориентиры видимо формировались телевизором, а не зеркалом:D

Ну не электрочайником и не балконной плиткой - и то хорошо.

Вы согласны с его словами?
По-любому в этой теме до меня нашлось штук 20 умников, которые это уже написали, но я все равно напишу: истинно утверждение "Большая часть людей требует от своих супругов достоинств, которых сами они не стоят."

Муля.
Нам всем нравятся опытные девочки но без опыта.

Муля.
Нам всем нравятся опытные девочки но без опыта.

это кому "нам всем"? ты сейчас паламентёр от мужиков?

я последний раз слышала заявление о нежелательности "опыта" когда мне 3 года назад пришлось присутствовать на свадьбе подруги и бухие родственники жениха из закарпатья решили резать правду матку "как оно надо жыть". На "всех" они никак не тянули. Пытались, но не вытянули.

Культ чего?:confused:
Объясните наивной чукотской девочке...

культ того, что на свидание нужно неистово собираться. Вначале придумали, влезли на крест, а теперь оттуда счета предъявляете

Муля.
Опытные девушки без опыта это и есть - просто девушки ), Но Волшебные! Это важно).
--
Козявка.
Ну и ладно, а почему бы мне не погарцевать на коне перед вражеским строем, если в руках флаг парламентёра? али вы вешаете переговорщиков? нехорошо матушка, извольте придерживаться конвенций. Не ровен час и вас в плен захватють, вы же понимаете, что просто так не отделаетесь. Будем пришивать к кохточке блёстки, напяливать ботфорты, покрасим в блондинку перьями и в таком виде назад ехать будете в стан феминисских войск. тото смеху будет.

А я сегодня, попивая кофе и наблюдая, как муж драет кухню, подумала: наверное, он достоин лучшей жены. С нового года начну работать над собой...

Калипсо
Ну и не правильный вывод. Если вы сами будете ползать и драить, окажется что раком на полу вы вполне даже не прилично выглядите. У него ведь могут пробудится недостойные желания. Пусть себе драит, труд сделал из обезъяны мужчину. Женщины появились из пыльцы фиалок соответственно.

Муля.
Опытные девушки без опыта это и есть - просто девушки ), Но Волшебные! Это важно).
--
Козявка.
Ну и ладно, а почему бы мне не погарцевать на коне перед вражеским строем, если в руках флаг парламентёра? али вы вешаете переговорщиков? нехорошо матушка, извольте придерживаться конвенций. Не ровен час и вас в плен захватють, вы же понимаете, что просто так не отделаетесь. Будем пришивать к кохточке блёстки, напяливать ботфорты, покрасим в блондинку перьями и в таком виде назад ехать будете в стан феминисских войск. тото смеху будет.

а у тебя в руках флаг парламентёра?

касаемо остального тут есть одна фишка: когда я слышу как кто-то рассказывают как его подавляют и не дают проявить себя и побыть мужиком и т.д., мне всегда интересно почему мне никто не может "не дать побыть". Я вообще смутно представляю как человека можно заставить извне. Так что как ко мне будут чего пришивать и напяливать я тоже не представляю. Что меня должно убедить позволить с собой такое проделывать?

Калипсо
Ну и не правильный вывод. Если вы сами будете ползать и драить, окажется что раком на полу вы вполне даже не прилично выглядите. У него ведь могут пробудится недостойные желания. Пусть себе драит, труд сделал из обезъяны мужчину. Женщины появились из пыльцы фиалок соответственно.

А давайте мы Вас научим играть аккорды на гитаре, и Вы сможете в компаниях исполнять для дам "я готов целоВАТЬ песок, по которому ты ходила"?

Назад
Зверху Знизу