Летучая мышь !

Зачем же АП стенку,топайте в ближайшую клинику,узнавайте про прививку от бешенства ,десять дней не срок,чтобы напрашиваться на халявные пирожки .
 

Да уж начитался




Посилання видалено

Посилання видалено
Вот тут Антон Влащенко спец по мышам рассказывает
Кто бы мог подумать, я его знаю и учился с ним в одно и тоже время в Каразина. И отдыхали когда-то в Гайдарах, где он и ловил этих мышей
Вот е мое прямо какая-то череда совпадений преследует меня

Пойду все таки сделаю прививку. Все таки береженого Бог бережет
Добавлено через 14 минут


Посилання видалено

начитался тут о бешенстве Посилання видалено
завтра звоню Антону
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Спасибо за цитаты ,никто и не говорил забить мышку,их беречь нужно.В прошлом году в универе ремонтировали крышу,высыпали на улицу более сотни мышей,люди ходили собирали в коробки.Тогда по всем Харьковским новостям прошел репортаж.Девченки,мои знакомые,ходили собирали.Одну женщину мышь оцарапала зубами,не успела я ее предупредить про перчатки.Пришлось ей делать курс антирабической профилактики.Вся "радость" обошлась для ее кошелька в 1000грн,плюс ко всему подсадили печень.
Так что лучше?Перебдить или недобдить?Кожаные перчатки такая редкость в хозяйстве?Или лучше побравировать на форуме?
 
Останнє редагування:
История. Нужен рабиолог СОС
 
В прошлом году летом, гуляли с семьей на улице и увидели, как большой черный бархатный паук дерется на стену.Подошли - а это летучий мышь! Хотели ее поднять- она так пронзительно завизжала-аж уши заложило!! Мы на нее банально накинули детскую кофточку-отнесли в парк -она там зацепилась за ель-причем буквально слилась со стволом. А потом пришли домой-включаем телек -передача про то что больше всего покусанных-именно летучими мышами, на втром месте собаки .Много смеялись. Так что рекомендую тряпкой какой-нибудь-мышица там сидела смирно-даже не шевелилась.
 
Я смотрю больше всего эта тема задела DIVO ну оно и понятно я бы тоже не желал превратится в реинкарнацию Дракулы
 
Дорогое удовольствие вакцинация от бешенства!

Валяясь после уколов, в преддверии выписки из больницы, было большее желания написать рассказик в стиле а-ля Чехова - приключение укушенного.
Потому что именно так меня называли раз надцать на протяжении всей истории.
Также хочется высказать огромную благодарность двум врачам поликлиники на Баварии №4.
А также глав. меду 4 больницы!
Фото иммуноглобулина в историю!

Да исправляю номер 3 на Баварии
 

Вкладення

  • P1180557.JPG
    888.2 КБ · Перегляди: 193
  • P1180558.JPG
    910.7 КБ · Перегляди: 219
Останнє редагування:
На баварии есть горбольница № 3 и в ней есть поликлиническое отделение.
Кому и за что?
Интересно бы порслушать! )))
 
ооооооооо
 
Как только почувствуете что Вы Бэтмен, это оно....

К нам на ВЦ среди ночи такой мыш прилетел..На огонек,так сказать Производственный процесс нафиг прекратился,поскольку всей сменой почувствовали себя ,но не Бетменами ,а Человеками-пауками Гонялись за мышью чуть ли не по стенам Особого сходства удалось достичь дежурному инженеру,который бросился в погоню в одном халате и тапках и в таком виде завис на стремянке вцепившись одной рукой в оконную раму
 
Она же красивая!!!
 

Вкладення

  • 153447_1.jpg
    137.6 КБ · Перегляди: 190
такая "красивая" сегодня ночью залетела в окно.
я проснулась от того, что по подоконнику кто-то топает туда и обратно, туда и обратно, потом повисла на сетке окна, тогда я поняла, что это летучая мышь. начала орать, разбудила мужа. а он подумал, что я "глюк" поймала. когда сам увидел, тоже не по себе стало.
страшные ощущения, конечно.
вот только не знаю, вдруг она не вылетела, то где она могла затаиться?
одна была в комнате, не могла вылететь, потому что сетка на окне, вторая на кухне по окну лазила, но там сетки нет. через время мы с мужем её не нашли. вылетела или спряталась?
 
Если вы нашли летучую мышь в Харькове звоните по номеру 78 170 78 специалистам по рукокрылым!!!