Лететь ли сейчас в Египет?

Я не знаю как щас усилили, мы в сентябре с Шарма летели, я в ручной клади пронес на борт 2 литровые баклашки с не слабо алкогольными напитками, хоть бы кто то поглядел в сумки...
Про магнитную рамку я вообще молчу, на ремне бляха , в кармане 2 пары ключей, тишина....
Вспоминается аэропорт в Борисполе, шмонали всех, вплоть до обуви через сканер.

Летали в конце декабря. Сейчас в Шарме чуть ли в жо.... Не заглядывают.
 
Ув. Апну темку...
Как там дела,кто был недавно,где и почемс?
 
Цены "упали" .... вылеты с 20 декабря 481 бакс на двоих с Киева 3+ все включено..

ебипет нынче дорогой
 
так что там в декабре делать?
в бассике плавать?
 
можно и лететь, ибо сообщений о недолетевших и не вернувшихся чето не слышал, хотя стремно канеш стать первым
 
Купили тур в ре3орт 4* все включено Шарм и3 Киева 415 баксов на двоих))) правда 5 ночей 6 дней.
вылетаем 22 декабря.
 
Поздравляю! Погреетесь перед Новым годом под солнышком :клас:

ой спасибо :кручусь:, а вот с Харькова вылеты дороже на 170долларов.
никак не могу понять почему? Типа 3а удобства, что в родном городе вылет? Что не нужно 7 часов в автолюксе ехать?
 
Я на новый год полечу в хургаду.Путевку брал зарание еще в сентябре.А сейчас говорят еще дешевле стало но не намного
Посоветуйте,где море теплее в конце ноября,Хургада или Шарм или Сафага.
 
??? А Вы были в Египте в декабре в Шарме?:)вода+28 вообще то

я был 10 января в Шарме.
днем в плавках,вечером в ветровке.

Купили тур в ре3орт 4* все включено Шарм и3 Киева 415 баксов на двоих))) правда 5 ночей 6 дней.
вылетаем 22 декабря.

покупали в Харькове.
подробности в ЛС!
 
ой спасибо :кручусь:, а вот с Харькова вылеты дороже на 170долларов.
никак не могу понять почему? Типа 3а удобства, что в родном городе вылет? Что не нужно 7 часов в автолюксе ехать?

Типа жадность:)
 
Надо малого в Еги свозить. Пусть рыбок погоняет.
 
я был 10 января в Шарме.
днем в плавках,вечером в ветровке.



покупали в Харькове.
подробности в ЛС!

Была в Хургаде на Новый год. Такая же фигня



Вычитала, что в Шарме сезон ветров мягче протекает. Повспоминала:похоже на правду. А вот в Хургаде мне море больше понравилось
 
Останнє редагування:
подружка летала в Шарм неделю назад, все ок, жива здорова
 
ой спасибо :кручусь:, а вот с Харькова вылеты дороже на 170долларов.
никак не могу понять почему? Типа 3а удобства, что в родном городе вылет? Что не нужно 7 часов в автолюксе ехать?

Самолеты летят из Киева в Харьков, а потом в Египет. Точно так же обратно: выгружают в Ха и летят ночевать в Киев. По этому и прилеты-вылеты из/в Харьков дебильные, прилетаешь в Египет вечером, вылетаешь рано утром. Ночуют в Киеве видимо по причине соседства с зоной АТО.
 
я был 10 января в Шарме.
днем в плавках,вечером в ветровке.

Прелестно, в январе не посчастливилось отдохнуть.В декабре были, вечером и ветровки не нужны были.

покупали в Харькове.
подробности в ЛС!

дело не в том что в харьковском туаргенстве покупали, а дело в том что следить нужно 3а турами и их скачками в цене.
И я выследила, и быстренько бросила бронь.
Любой поисковик подходит, в любом турагенстве сайт есть с поиском тура.
и следить..следить.. нужно))
 
Назад
Зверху Знизу