Летающая Волга?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
Летающая Волга?

Вчера 1-sep, часов в 11 вечера, наблюдал Волгу влетевшую в забор строящегося метро на Алексеевке, угол Ахсарова и Свободы. Как ей удалось перелететь через бетонные блоки мне непонятно. Вроде никто не пострадал, стояли люди и чесали репы в раздумьях.
 
А ты что не слышал что на Волгах предусмотрены закрылки - которые в случае опасности переносят сей агрегат в безопасное место
 

Проделки Холденга.
 

Между прочим, в фильме про Фантомаса, где тот в конце улетает на автомобиле, хитрые французы использовали именно волгу, отломав ей оленя и замаскировав под ситроен DS "богиня"
 
ну хоть фото фатамаса на волге мы сегодня увидим?
 
Закончилось лето... Птицы летят на юг. А волги - с юга
 

и телепорт есть, который в особо сложных ситуациях (бетонные блоки на пути следования) до ближайшего метро переносит! Но расход бешеный!!! Благо чел максимум грамм на 100 попал
 
Как хозяин подобного аппарата могу заявить, что взлетает она быстро и уверенно, в полете ведет себя предсказуемо, а вот с посадкой вечные проблемы. Видимо заводской брак... То парашют не выбрасывается, то катапульта срабатывает, то якорем за деревья цепляешся. Вот, товарищ, видимо, якоем и цепанул... низко шел видимо...
 
нагрубил крановщику наверное, чтото заборчик ровный
 
Я всегда знал что анекдот про мирно пашуший советский трактор уничтоживший батальон китайских танков ни хрена не анекдот. Совавтопром весь делался с расчетом на участие в массированной воздушной атаке империалистических государств вот еще доказательство Посилання видалено
 
Странно, что у него передняя ось не отвалилась