Лепим снеговиков

Сколько времени занимает изготовление такого шедевра? Супер! Я сподвигаюсь максимум на снеговиков.:yahoo::yahoo:

Где-то около часа.

Ира, кто из вас скульптур?:)

Это моих рук дело, дети помогают. Но я не скульптор, я - простой советский инженер... в прошлом.

Ира, поделитесь технологией, как можно так ровно снежный ком обработать? :) У нас обычные снеговики - такие кривули получаются :)

Сначала катаются обычные комья, складываются по форме предполагаемой фигуры, залепливаются дыры между ними, а потом вырезается лопаткой или палочкой, или просто руками сама фигура.
 
у вас талант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ухтышка! вот это талант!
 
:girl: Всем мерси.

Только хотелось бы и ваших снеговиков посмотреть...
 
Ухты! Очень здорово!!!!
 
Вот и наше чудище-снежище!!!!!:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • P2060051.jpg
    P2060051.jpg
    103.5 КБ · Перегляди: 121
сами не делали, просто фоткались:)
 

Вкладення

  • fffffff.jpg
    fffffff.jpg
    123.6 КБ · Перегляди: 141
Боюсь наши снеговики Вас разочарую(((((
Не бывает снеговиков, которые бы не поднимали настроение. Снеговик, он по сути своей ну никак разочаровать не может, это Вы необдуманно сказали.

Вот и наше чудище-снежище!!!!!:іржач::іржач::іржач:

:клас: Какая прическа оригинальная!
 
Супер, Жаль только работыю М ы слепили большого снеговика ( в человеческий рост), а его через час уже разбомбили. Так то просто - 3 кома. А у вас - шедевр!!!!
 
Вау, снеговики и скульптуры из снега- отпад.Завтра попробуем Снегурочку слепить.
 
Продолжаем.
 

Вкладення

  • P1000574.jpg
    P1000574.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 122
  • P1000576.jpg
    P1000576.jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 80
Ира, просто суперские скульптуры! Красотища!
 
Вот это красотища. Есть у меня знакомая, буквальн овчера показывала фотки их снеговичка - лисичка-сестричка. Я аж опешила, а тут смотрю разнообразие какое классное. Помню когда-то лет 6-7 назад видела снеговую скульптуру в виде русалки, там такие волосы, руки, глаза были, это было очень-очень красиво, да еще и выше меня где-то на пол метра, видимо даже табуретом пользовались или стремянкой.

Мы тоже на днях лепли снеговика (до высокого искусства нам еще,канешн, далеко) зато у нас реальнэ морковный нос ля-ля-ля

4fe2140e93fd.jpg


:D

Вообще, спасибо девочкам, которые в прошлом году выкладывали чудище-снежище (братишкаааа) и вторую симпотно носатую (сестрёнкааа), мы себя чувствуем немного увереннее :D
 
Назад
Зверху Знизу