Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме

Просто не получится. Менять таблички на домах, прописки в паспортах и прочее... Это всё по пустому потраченное бабло.

ЗЫ. забыл про Ленинский район.
Во многих странах бывшего СЭСЭЭРа включая Рашку давно уже поменяли и ничего. Ни паспорта, ни прописки не пострадали вообще.
 
А не попробовать ли сразу возводить монументы на колесиках?

Не...лучше со сьемными головами. Вот Ленин, раз голову открутили на резьбе и сменили - другой ктонить теперь на потребу дня. И ниче ламать ненада :клас:
 
Украшение нашей жизни.... ахахахахахахахахахх пиздос нахуй. Че-то поржал... "Это больно, очень больно на самом деле".
ахахахаха.


Несчастные люди. Хомо советикус. Их путем селекции выводили 80 лет.
Они не излечимы.
 
ну вот зачем эти нехорошие люди свалили "весны цветенье"?

 
Бавария
VfjmRGNDLd8.jpg
 
ИМХО но я бы поставил красивый памятник Сковороде Г.С. :) Памятник философу на центральной площади :) Заодно подтвердили бы статус "интеллектуальной столицы" :)

Да уж.... подтвердил ты своим постом интеллект Харькова.

Ты ваще в курсе какие философские течения или хотя бы работы сотворил Г. Сковорода? Он только развивал и дополнял РУССКУЮ РЕЛИГИОЗНУЮ ФИЛОСОФИЮ.
 
Я на 602-м по вечерам много раз был за последние полгода - тихо и спокойно там.

Просто неправильно проверяешь. Берешь флаг ПС, стопку визиток Яроша, ищешь ближайшую толпу гопников и с криками "Слава Украине!" начинаешь раздавать визитки. Результат гарантирован в любом районе :D
 
Ты ваще в курсе какие философские течения или хотя бы работы сотворил Г. Сковорода? Он только развивал и дополнял РУССКУЮ РЕЛИГИОЗНУЮ ФИЛОСОФИЮ.
И шо?
Во Львове вон есть памятник Захер-Мазоху, так он вообще не философ и тем более не украинский, а Сковорода, между тем - серьезный и достойный кандидат для памятника.
 
За туалетной бумагой и апельсинами в москву ездить? Или в очереди за бензином часами стоять? Я помню в детстве очереди на клочках, там где сейчас рыбный маркет. Помню часа по три на заправке стояли. А еще деталей нихуя не было. Так что засунь себе в очко сраный совок.



Да вот и не хуй объединять территории и народы. Это как нарожать толпу детей, что бы они жили полубомжами и не имели никаких перспектив, разве что среди них появится на семью один вундеркинд. За вторую мировую лучше даже и не заикайся, а то я напомню тебе пакт о ненападении между ссср и германией 39 года и то, что ссср отказался вступить в союз с англией и францией, дабы гитлер всрался на месте. Расчленение польши, война с финами и т.д. вспоминаешь хатынь, нагасаки и прочее? Так ты глубже копни и вспомни перл харбор. Или может вспомним, как кацапье расстреляло с десяток тысяч польских офицеров. Знаешь, не позорься ради Бога, коли историю по совковым учебникам учил.
А чем тебе коттеджики помешали? Я живу в коттеджике. Если ты считаешь, что легко в нем жить, то ты весьма ошибаешься. Я свой коттеджик собственным потом поднимаю.
Где армия? Да просрали ее всякие сраные совки и партийные работники. Просрало быдло, выбиравшее януковичей и симоненко, скот, убивший Черновола, агенты москвы и прочая срань.
Я еще ох как много могу тебе рассказать, ужаснешься. Из-за того, что в стране много совков, восхищающихся советской сранью, от того и живем так дерьмово. Глянь на Польшу, которая уничтожила совок...



Да перестань ты уже нести околесицу.

видимо ты учил историю по учебникам написанным уже в Украине, и то что факты там искажены, и то что они переиздаются ежегодно, это конечно тебя не волнует. Изобиилие товаров не соответствующего качества тебя подкупило? Запчасти из сырца, молоко и сыр из порошка, пиво из таблеток. Ни какого контроля за ценами. Безусловно, все это перемены к лучшему.
 
Запчасти из сырца, молоко и сыр из порошка, пиво из таблеток. Ни какого контроля за ценами. Безусловно, все это перемены к лучшему.
тото белгородцы к нам за продуктами на северную салтовку мотались. Видимо в росии и такого качества нет.

пора вырости и повзрослеть. Не будет тех продуктов как 100 лет назад. А если и есть, то цена другая.
 


Бедные люди "единственная достопримечательность" :рл:


Всё, пиздец, это начало третьей мировой :іржач:
"Это больно, очень больно.."

Небось посасывали пивасик у подножия любимого вождя :іржач:
А когда гепа завалил памятник "революционерам", не видно было корчащихся от боли
 
Я так понимаю очередную "новую" тему о Ленине модераторы уже не пропустят, поэтому спрошу у форумчан здесь :)
Если Ленина все таки решат убрать, то кого бы или что бы вы поставили на его место?!
 
лучше всего, если ВИ увезут на переплав, сделать фонтан.... если подземка позволит. Никому обидно не будет.
 
Я так понимаю очередную "новую" тему о Ленине модераторы уже не пропустят, поэтому спрошу у форумчан здесь :)
Если Ленина все таки решат убрать, то кого бы или что бы вы поставили на его место?!
Поставить на его место что-нить абстрактное, чтобы не рушить опять лет через 50-100. ;)
 
Назад
Зверху Знизу