drugtaysona
D
Ціль не у тому щоб комусь краще жилося, а у встановленні справедливості, ватнік.
Щоб краще жити краще працюй.
Появились рабочие места в Харькове? Ты давно в раздел ХФ "Работа" заглядывал?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ціль не у тому щоб комусь краще жилося, а у встановленні справедливості, ватнік.
Щоб краще жити краще працюй.
но их-же именами ничего не назвали?
Пример простой - столько было пиздежа на Пороха и Сеню, а между тем - в стране война, а вы пока даже в горячей воде моетесь, хотя были планы ее отключить к хуям. Если бы не война, то жили бы мы хуже, чем при Януковиче? Определенно - нет. Если бы не война, то мы бы жили намного лучше, чем при Януковиче, раз эти чуваки умудряются держать экономику хотя бы в том же состоянии, в каком она была при Яныке.можно примеры в чем стало лучше жить?
Я думаю тебе стоит выучить русский или не позориться и писать своей рідною мовою - украінською
повідай-но мені про зв'язок між бронзовою чушкою та розміром квартплати. чому бабця має обирати?
Ця мавпяча логіка мене вводить у ступор.
А вы их создали, или сидите и ждете, что вам кто-то на блюдечке, как при совке принесет низкоквалифицированную работу с зарплатой "как у всех". Учиться бизнесу, делу какому-то, ремеслу - не пробовали? С неба должно падать, да?Появились рабочие места в Харькове? Ты давно в раздел ХФ "Работа" заглядывал?
Джохар Дудаев был - ополченец. Причем настоящий.Да ладно,во Львове улица имени Дудаева есть ,и нече не парятся
Гиркины, Безлеры, чеченские наемники? Да ну нах.так вот и жители луганды борются за самостийность своей родины.
а он по-факту имеет дань с россии.Так за что он боролся?
+1Гиркины, Безлеры, чеченские наемники? Да ну нах.
Чечня никогда не была руской землей, а вот территории Донбаса - этнические украинские земли.
Мы не виноваты что туда понавозили зекоту с паРашки.
кстати, мой отец, служил когда-то в дальней авиации. и знал дудаева. говорит, что был умный и порядочный мужик.Джохар Дудаев был - ополченец. Причем настоящий.
+1 Подтверждаю, про него были такие разговоры от различных людей, что он был неплохой.кстати, мой отец, служил когда-то в дальней авиации. и знал дудаева. говорит, что был умный и порядочный мужик.
Опыт чей? россии? А Украина это россия (страна-террорист)? Или вы просто дурачок?
когда нечего ответить всегда ищете в словах ошибки?![]()
Є принципова різниця: Ічкерія це держава, а лугандонія - ні.
У Ічкерії є мова, культура, історія, досвід незалежності. У лугандонії - ні.
сделали ли именно вы, чтото чтобы жить лучьше? кроме как агитировать ломать и крушить? или может вы чтото построили? ну давайте патриот, начинайте ламать, а если этот патриотический поступок розожжет в Харькове кровопролитие? вы же как всегда останитесь в стороне
Может и дурачок судя по собеседникам.
Или Вы как В.В.xуйло считаете, что ВОВ РСФСР выиграла без участия украинцев? Или матрос Кошка в Крымскую войну был из Алжира, но не украинцем с Украины и т.д.
вы смешны как всегда))) пройдет совсем немного времини и вы будете прославлять не мову а идиш, в страны забрали Крым, увеличились цены НА ВСЕ, Украинцы гибнут за евреев олигархов, а вам живется лучше? и у вас одна проблема сносить памятник или нет, вы просто быдло, не считаю нужным вам больше отвечать, свидоми)))))![]()
ша. кто там помнит тот идиш? государственный язык израиля-иврит. учи матчасть.вы смешны как всегда))) пройдет совсем немного времини и вы будете прославлять не мову а идиш, в страны забрали Крым, увеличились цены НА ВСЕ, Украинцы гибнут за евреев олигархов, а вам живется лучше? и у вас одна проблема сносить памятник или нет, вы просто быдло, не считаю нужным вам больше отвечать, свидоми)))))
Охуеть какой веселый, благодаря ему убили кучу народу, веселье блять
А что же, там принимали участие жители независимой Украины?Может и дурачок судя по собеседникам.
Или Вы как В.В.xуйло считаете, что ВОВ РСФСР выиграла без участия украинцев? Или матрос Кошка в Крымскую войну был из Алжира, но не украинцем с Украины и т.д.
Так благодаря таким как вы и забрали. Пойдите покричите на площади: "россия (страна-террорист), россия (страна-террорист)", что бы она пришла и отдрючила вас в энное место.вы смешны как всегда))) пройдет совсем немного времини и вы будете прославлять не мову а идиш, в страны забрали Крым, увеличились цены НА ВСЕ, Украинцы гибнут за евреев олигархов, а вам живется лучше? и у вас одна проблема сносить памятник или нет, вы просто быдло, не считаю нужным вам больше отвечать, свидоми)))))