Легенды Салтовки и её известные личности.

лучший район города это:

  • Салтовка

    Голосів: 315 37.2%
  • Северная салтовка

    Голосів: 77 9.1%
  • Х. гора

    Голосів: 29 3.4%
  • ЮЖД

    Голосів: 2 0.2%
  • Бавария

    Голосів: 9 1.1%
  • П. поле

    Голосів: 87 10.3%
  • Алексеевка

    Голосів: 59 7.0%
  • центр

    Голосів: 79 9.3%
  • Горизонт

    Голосів: 4 0.5%
  • Рогань

    Голосів: 11 1.3%
  • ХТЗ

    Голосів: 55 6.5%
  • отписал в коменте

    Голосів: 5 0.6%
  • Пригород -!!!

    Голосів: 25 3.0%
  • мне пох, я не Харьковский

    Голосів: 16 1.9%
  • хорошо, там где нас нету!

    Голосів: 74 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    847
  • Опитування закрито .
А вот и нет. там либо ныряй от души, шоб плывуны на речке обойти, либо по наружности.
Гугли.

А там конторы предполагалось пооткрывать. Успели только одну - НИИРИ.
Контор там не предполагалось и близко
Но все равно, глобальная цель была - Гертруда.

И что ж это за глобальная цель такая, если при союзе на территории Аракса, Оби и Даффи были теплицы?
 
Я живу на метростроителей, у меня прямо под домом озеро. Красота не описенная, ежиков куча, уточки с утятами... Не легенда конечно, но я жила в разных районах города а такого не видела.

6135e01303e6.jpg
 
О "Парусе". Его сдать не могут в эксплуатацию т.к. он падает - геология неправильно сделана при проектировании. Пытались спасти положение, залив подземную парковку бетоном, но ничего не вышло.

падает то падает, да никак не упадет. Дом сдан, вроде. В недвижимости целая тема есть.

Еще есть интересная тема про 24-этажку. Там Джек Восьмеркин много вещей написал
 
где, над метро идет трамвай. казалось бы нах дублировать?
А трамвайные остановки чащЕЕ, чем метро. Метро интереснее перегоны подлиннее, так как станция - 70% стоимости прокладки перегона.

И что ж это за глобальная цель такая,
Простая - связать Салтовку с центром.
 
падает то падает, да никак не упадет. Дом сдан, вроде. В недвижимости целая тема есть.

Таки ухитрились сдать? Это ж сколько бабла отвалили? :)
Никто ж не говорит, что он упадет вот прямо завтра. Речь о том, что он не простоит установленный срок эксплуатации. Но может и простоит;) Лотерея.
 
а Голубой член - это типа официальное?
Это просто перевод.
А 100-ления Савецкой власти быть не могло по определению. Эт крестик 50х50?
Как и не было коммунистического тупика.
А вот улица Материалистическая есть!

а Гертруда - это вся Салтовка?
Нет. Но сюжетно важное место.
 
эту тему давно уже обговаривали, и называлась она, если не ошибаюсь, " Салтовские войны"
 
Во время отголосков землетрясения, дошедших до Харькова (конец 80-х) в большинстве домов просто покачнулись люстры и зазвенела посуда в шкафах. И только ПТИМАШ эвакуировали весь - на верхних этажах по плитам пошли трещины, кое где повылетали стекла.
 
Я живу на метростроителей, у меня прямо под домом озеро. Красота не описенная, ежиков куча, уточки с утятами... Не легенда конечно, но я жила в разных районах города а такого не видела.

6135e01303e6.jpg
зря ты это написала про дичь! сбегутся охотники отовсюду теперь. возле кулиничей тоже утки водились пока бомжи не переловили всех и бухие охотники не постреляли.
 
Нет. Но сюжетно важное место.

Чем такое важное место, при проектировании метро и советском плане перспективного развития там не планировалось застройки? Не говори чепухи. Даже рынок тогдашний территориально ближе к Гв. Широнинцев.
 
Назад
Зверху Знизу