Лечение у Натальи Земной ( аптека Зеленая планета ).

Повідом.
527
кто знает актуальные адреса этих аптек?

Повідом.
527
спасибо

Повідом.
527
не за что.
напишите ваш отзыв о препаратах из этой аптеки, если будете ими лечиться.
будет лечиться отец, думаю, радикально не оздоровится, т.к. болезнь хроническая, но, надеюсь на лучшее. главное, чтобы схему приема выдержал.
мама как-то в свое время лечилась - помогло. но после лечения обычно есть необходимость соблюдать определенный режим, а это чаще всего не выполняется (((.
а вот ребенку как-то не пошлО (ему года 3-4 было), даже хуже стало. перестали принимать, состояние улучшилось.
так что, наверное, все-таки все индивидуально

Повідом.
999

метро Московский проспект , если ехать по проспекту из центра- по левой стороне , перед магазинами спортивными возле первого выхода из метро(точнее не объясню:))

Повідом.
51311
метро Московский проспект , если ехать по проспекту из центра- по левой стороне , перед магазинами спортивными возле первого выхода из метро(точнее не объясню:))
насколько я знаю, это не аптека Зеленая Планета.

Повідом.
1414
Я знаю! Мой сосед, врач-педиатр недавно звонил к ним в Киев. Так ему там сказали, что настоящие аптеки "Зелёной планеты"© только у них в городе, а все харьковские филиалы отпускают разбавленные препараты!!!
А кто же тогда дал им право на бренд, если бодягу торгуют?

Повідом.
45
Рядом с метро бекетова еще есть у них отделение , там где банкоматы приватбанка если не ошибаюсь.

Повідом.
15
Рядом с Бекетова,по адресу Маршала Бажанова,4 находится не аптека Земной, а некая иная аптека с похожими препаратами,которые дешевле на 5-10 грн. от препаратов Земной.(хотя и у них есть ее фотография...))) При этой аптеке работает врач,который назначает Вам лечение только после Ваших жалоб.А сама Земная принимает в аптеке на Южном и на Холодной горе каждый месяц,так что Вам решать в какую аптеку идти...)))

Повідом.
51311
Земная - она же Зубицкая. В очередной раз вышла замуж и сменила фамилию. На нее были довольно серьезные гонения за то, что своими псевдотраволечениями угробила не одного человека и все ей сходит с рук.
Моя свекровь у нее лечилась чуть больше года от старческого запора. Покупала травку, заваривала, пила отвары. Все надеялась на то, что поможет. А когда уже время было упущено, оказалось, что полипы в прямой кишке и что операцию надо было делать, но время упущено. Умерла свекровь от интоксикации организма.
:eek::(
Спасибо, что написали.

Повідом.
6334
а вот это http://zelenaya-apteka.uaprom.net/ кто такие?
а то мне посоветовали сходить... а тут читаешь подделки, травят:)
из травников знаю только трофосан...

Повідом.
2
Может, еще кто-то что-нибудь знает о них?
Два дня тому назад у меня гостила подруга из другого региона Украины, она Домашний врач, и судя по звонкам клиентов очень не плохой. Она мне рассказала, что сама пользуется для лечения своих пациентов. Эффективностью лечения довольна и она и клиенты. Посоветовала обратиться по поводу лечения диагноза Ветилиго. Сегодня (3.08) позвонила в аптеку на Пушкинскую, но сказали обратиться через 2 недели,т.к. должного набора трав (свежих) нет, а с прошлогодних эффект будет не такой быстрый.

Повідом.
9
в Киеве подавляющее число - это аферисты, особенно, в годы правления янека, был их рассвет. да они и сейчас продолжают дурить больных людей.

Повідом.
2762
Есть Фитоаптека на м.Масельского, 2 этаж Сильпо. Иногда там принимает врач

Повідом.
204
Поддерживаю. Был опыт применения подобного "лечения" ребенка. Первый курс - безрезультатно. После второго - аллергия. На том и остановились...:D

Если у вас или у вашего ребёнка аллергия ,это не значит, что это развод на бабки. Это значит ,что у вас именно аллергия на данные травы. Это просто неграмотно и глупо - писать подобные отзывы . Я знаю множество людей ,в том числе самых близких ,у которых страшная аллергия на обычные травы . Так это означает ,что трава ,растущая в природе - тоже развод на бабки? Или она ненастоящая ?? Нет, это означает лишь то, что чей то организм не переносит данный вид лекарственного растения .

Пушкинская ,59 и Бажанова ,4

Зверху