Лечебный массаж

kernelt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 2
Лечебный массаж

подскажите контактные данные хорошего специалиста по лечебному массажу спины (от седалищного нерва до шейных позвонков) с коррекцией позвоночника и проработкой зажатых мышц (если это конечно понадобится).
 
тоже интересует!!!
 
Для меня тоже актуально. Очень интересная тема.
 
подскажите специалста по китайскому массажу, пожалуйста!
 
неужели никто массаж не делал недавно? Мне тоже надо спеца...
 
Здравствуйте я могу посоветовать массажиста, но он будет в Харькове после двадцатых чисел. лечение заболеваний позвоночника, программа снижение лишнего веса,дцп,детские заболевания.лечебная гимнастика,иглотерапия. Тел 0973110686 Игорь Анатольевич. Работает с выездом на дом.
 
Сама лечилась и много моих знакомых с серьёзными проблемами такими как грыжи дисков .Опыт работы большой.Очень внимательный специалист, понимает снимки и тамографы.Принимает только у себя.её к.т.0667448209 Зоя Васильевна.Успехов всем.
 


Вы прямо друг за дружкой следите по разным темам...
 
Вы прямо друг за дружкой следите по разным темам...
реально



Знаете. в свете сложившейся ситуации в стране никто из массажистов не напишет вам.потому как сейчас государство начало налогами всех фрилансеров облагать. А вдруг здесь подстава? откуда человеку знать?
 
Останнє редагування:
Вспомнил рассказ своей знакомой. У неё на раннем сроке беременности появилась боль в спине. Врач сказал грыжа диска, а гинеколог сразу стала предлагать прерывать беременность, т.к. она не знала как пройдут роды, а рентгены и томограф противопоказаны. Эмоции описывать не буду. Они ходили на массаж к доктору на Пушкинской. Он тоже подтвердил диагноз по проявлению болезни. Сейчас ребёнку 1,5 мес, а мама. кстати, рожала сама. Недавно по группону в 5ЦКБ делали томограф - гыжа подтвердилась, но она на беспокоит. Если будет интересно, то могу узнать телефон врача.
 
Есть очень хороший масажист в 30 больнице- Карпов В.О.
 
При межпозвоночных грыжах массаж запрещено! Тоже мне, специалисты...
 
Рекомендую остеопата Владимира Гламазду. Умничка редкий. 0955013123
Я побывала у него на сеансе массажа на воде и кранио-сакральной терапии (с черепом). Просто чудеса!

Ну, и если нетрадиционный массаж интересен, приходите 10-12 февраля на семинар по тайскому массажу к Робу Илинскасу. И будет возможность пообщаться насчет индивидуального массажа. 067 791 92 82
 

Неужели лучше нашего остеопата? Не верю!!!
 
Кислица Владислав Абрамович 050-677-94-94 Вертебролог - реабелитолог. Лечился у него сам и многие знакомые. Все ОК. Принимает дома (Ковпака) и в больнице (23 Августа) Удачи!
 
Могу порекомендовать хорошего врача ортопеда Белостоцкого Антона, работает в клинике на Анри Барбюса. Вот их сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там и контакты.
 
Массажист с 19-летним стажем Гладушко Александр, работает в районе ЮЖД
Если надо - могу сбросить контакты в лс
 
Принимает только у себя

А он врач, чтобы лечить? Или тоже остеопатище, работавший ранее продавцом?

Что это за херня? ))))
 
Это не тот который зубами массаж делает?

А можно поподробней, где принимает, и какие чудеса?