Лазерная гравировка клавиатуры MacBook Unibody mb466

minimal boy

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 17
Лазерная гравировка клавиатуры MacBook Unibody mb466

Купил MacBook Unibody mb466 без русских букв, покопавшись в инете нашел видео как с помощью лазера наносят ( гравируют ) русские буквы на клавиатуру MacBook.
Решил и себе нанести, у нас в Харькове гравировщиков много,но вот с нанисением букв на клавиатуру MacBook пока занимаються только ребята из
ООО "Альт Лазер" , делают 1,5 - 2 часа и очень качественно,стоимость работы мне обошлась 200 грн !!!
P.S.Спасибо ребята за качественную и профессиональную работу,в знак своей благодарности создаю вот этот пост.

Собственно выношу на суд общий результат.
Фото до и после гравировки лазером:

Да вот контакты ребят: тел.: (057)720-33-21, 8-066-770-62-36

Вкладення

• IMG_1508.jpg
    IMG_1508.jpg
    94.7 КБ · Перегляди: 2758
  • IMG_1517.jpg
    IMG_1517.jpg
    114.3 КБ · Перегляди: 3147
Останнє редагування:
Подсветка работает русских клавиш?

Да,в нём стоят клавиши белые и покрыты чёрной краской,так вот когда наносишь гравировку и краска снимается!!!

Останнє редагування:
Надо было в правом верхнем углу, буква Щ кривая.

проще наклейки купить

очень похоже на саморекламу

нет, пожалуйста, не думайте плохо. Этот парень под ником Den-ka у нас гравировал (летом) и minimal boy тоже(я не знаю кто это - ник не говорил), просто были заказчики, которым понравилось и они обещали нас рекомендовать знакомым. То что написали здесь - я увидела как и все. Так что - sorry, я же не могу сказать людям - заберите ваши благодарности.

В русской раскладке Shift+7 печатает - ?, а в английской - &. Ну и т.д.

Дешевле научиться туда не смотреть :D

прикольно получилось. когда то покупал серый эйр, на него гравировку русскую в киеве наносили .. так вот подсветка там не работала.. наверное то не гравировка а рисунок тупо был

очень похоже на саморекламу

У меня что-то тоже такая мысль возникла. Очень уж как-то сладенько. Не сотрудник ли этого Альт Лазера свой бук засветил? Просто контор, занимающихся лазерной гравировкой в городе очень много, и цены везде вполне доступные.

прикольно получилось. когда то покупал серый эйр, на него гравировку русскую в киеве наносили .. так вот подсветка там не работала.. наверное то не гравировка а рисунок тупо был

подсветка, если она была изначально, после гравировки работает всегда. Но... есть клавиатуры (мы на коммуникатор такой попали - после этого коммуникаторами не занимаемся) у которых открыто для подсветки только пятно по центру, на котором буква поставленная на заводе. вокруг - монолитный черный или серый пластик - сколько не гравируй - подсветки не будет. Тогда один способ - наносить сверху - наклейки или краска (кто умеет)

А где можно наклейки купить на Салтовке?

да практически в любом магазине с комп техникой. На Салтовке не знаю, думаю в Украине есть или в Сервере (недалеко от Украины, в сторону кинотеатра россия (страна-террорист)). Еще видел их в Смите, который в здании Хире находится

200 грн. Только если с подсветкой. Из того что пробовали без подсветки оч. хорошо получилось на Asus - белые буквы, на всём остальном - серые.

А кому вообще нужна эта гравировка клавы?
Работал полгода на маке с инглиш кибоард,- никаких особых не заметил неудобств.
Пальцы привыкают достаточно быстро

Ребят это не самореклама,это мой личный совет, мне понравилось как всё сделали быстро,и аккуратно.
Вот я и советую кому нужно чтоб не искали долго, (так как я искал долго,и на сайтах которые мне выбивал поисковик,не находил подробного описания как я сделал тут).

Подсветка работает русских клавиш?
Да.
Недавно заказал с одного американского интернет аукциона себе подсветку на него (так как изначально не стояла в нём (в целях повышения автономной работы ноутбука)(но разъем на материнке есть потому что у них с прошкой одинаковые материнки)),установили и всё заработало как и должно !!!!
ВЫВОД : Для Unibody и для Pro делали одинаковые материнки,корпуса(top case),клавиатуры,дисплеи,память (да кстати на него устанавливал 8гб оперативы).

А я научился без кириллицы. Причем, у меня, кроме macbook, есть еще и ibm T20 иностранного происхождения. Так я помню рус. раскладку как win так и macbook Air. Отличаются знаками препинания и пр. Набираю достаточно быстро. А после банки пива - вообще слепой набор, нафиг подсветка.
Ноут ibm давал в пользование и наклеил дешевые наклейки с буквами (10 грн).
Не то, что бы 200грн было дорого для владельца Macbook, но я, например, прекрасно обхожусь без этого.

вида нет того. А когда человек находит довольно большую сумму на ноут почему бы и не сделать гравировку, я тоже печатаю слепым набором но для полноты картины нужно сделать русскую так как найлейки не люблю.

Назад
Зверху Знизу