Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
пипец! у Анри появиццо шанс не доехать таки в семью))))))

доедет...там все тихо и спокойно... центр только загажен - властям сейчас не до приведения его в порядок... спасибо жителям донбасса...

вот еслиб в лугандию поехал, тогда был бы шанс не доехать..
 
шо вы все на политике свихнулись....я про то шо дядя там сексопатолог....заведет беседу...так и поедут...по бабам...
 
сейчас обчались с массажистками из Донецка и Луганска )))) желторотые девашки берут 800 грн. за то шо они меня будут лапать )))), а за то шо их буду лапать я - отдельная плата )))), и это всё зачас!

пыпець )
 
по бабам без патологий ездить надо... а то одно расстройство получится


дорогоадназначна... но похоже процесс пошел
 
с учетом крымского прокурора, достойная кадровая политика
 
Забыл уточнить, что массажитски работают в "Интуристе" г.Киев ))), по цене дл столицы вроде нормально )
 
чтобы найти, ему сперва надо както из цепких лап разврата вырваццо....)))))))


но паходу он там крепко увяз......



отряд не заметил потери бойца )))))))))))))))))))))
 
выборы,кто на выборы?
 
выборы - в политике!
 
Народ подскажите. Есть деревянная крашеная дверь. После шлифовки при покраске пузырьки. 3 разных краски (хаммерайт, тикурила и какая то дешевенькая), 3 разных валика, а пузырьки воздуха не уходят. В чем может быть причина ?
 

Так хаммерайт по железу....чего ним то дерево красить? дверь может была пропитана чем то?
 
мож заново шлифануть типа все счистить и уже нормально покрыть? без экспериментов?

и вообще - про покраску дверей есть отдельная тема, так помню реставрация была, чувак даже фоты выкладывал...
 

Да обычная крашеная дверь


Та шлифовали.
Я вообще первый раз с таким сталкиваюсь.
 
ну так мож почитать по темам шо народ пишет? все же лучше на чужих ошибках учиццо, че свое имущество портить и деньги на ветер спускать
 
Статус
Тема закрита