Ланос или Десятка?


Один мой знакомый тоже так радовался ланосу А я села за руль этого ведра и ахуела: сижу в какой-то яме в неудобной позе, нихера не вижу перед собой, до педалей с трудом достаю, их там аж три!!! А у меня только две ноги Шучу конечно про педали Но ехать в нем я не смогла бы. С моим-то ростом - все будут думать, что ланос на радиоуправлении
 
А кому то пора тусить булками на морозец
 

Ланос машина серьезная и создан не для тьолокНа нем ездят только суровые харьковские пасаны...

А кому то пора тусить булками на морозец

Та погодь,я еще и кофе не пил...
 

Это такие как ты чтоль?
"... да я себе в зеркало не улыбаюсь, от того, что серьёзный такой!"
(ц) "Алеша попович и Тугарин Змей"
 
Вот интересно, шо будет, если скрестить Сивика и Ланоса?
Детки будут похожи на Анархистыча, или на Татьяночку?)))
А вы не пое.... деретесь!
 

Давайте лутше скрестим меня и ТатьянуТока фото в студию обязательно(в ХНУРЭ красавиц мало)
 

У меня жена с ХИРЭ, как и я Так что там очень красивые люди учились Так вот на факультете ЭК очень много девушек еплохих
 


- первую зиму ездишь?


Недавно купленный в кредит цывик, вот и выпендривается....-посмотрим как с брелком при ниже -20

"... да я себе в зеркало не улыбаюсь,

мой тебе совет - Вставь себе зубы наконец !!!
 
Останнє редагування:

Раз ты состоишь в Ланос клубето у тебя очень дурной вкус.Шарашкина контора епт...
 
В ХНУРЕ девок красивых много. Знаю не по наслышке.
 
Дык, никуя не тормозят, вот и не стираются... Отрегулируй ручник, может тормоза задние появятся.. При праивльно отрегулированом ручнике и работающих задник, задние колоджки меняются через раз с передними...
 

Иди лечись,ты как ебанеш шото не подумав,хоть стой,хоть падайконеш не тормозят,я парашют выкидываю...
 

Да там как и везде хватает этого добра. Верней хватало в те времена когда я еще учился. А это было уже давно..
 

Ну и нафиг мне анархист? И вообще - я замужем


- первую зиму ездишь?

Первую Прошлой зимой боялась, ни разу не села за руль