Лампи ідуть

Из 5 ламп за 4 дня 2 уже сдохли ( маленький цоколь, 6200кельвинов) Внутри пайка как будто паяльник держали ягодицами.
очень увлекательная история... вот только лампы вроде же Филипс, и привезены из Европы... как могут фирменные лампы Филипс сдыхать через 4 дня работы, да еще и так дружно? или Филипс сбагрил сюда весь бракованный неликвид за бюджетные европейские деньги?
 
очень увлекательная история... вот только лампы вроде же Филипс, и привезены из Европы... как могут фирменные лампы Филипс сдыхать через 4 дня работы, да еще и так дружно? или Филипс сбагрил сюда весь бракованный неликвид за бюджетные европейские деньги?
Видимо такой филипс, фото ламп выше, если интересно
 
Короче, все как обычно через задницу, когда за дело береться государство с государственными организациями. Родители свои лампочки меняли просто придя на почту. Потом лампочки закончились. Им нужны были еще, поэтому я предложил им поменять по моему паспорту. Как цивилизованный человек оставил на прошлых выходных заявку в Дії. Обещалось, что мне должно было прийти уведомление, о том, когда мой заказ будет готов. По итогу никакого уведомления мне не пришло, просто зашел во вторник в Дию и увидел что могу забирать заказ. Пошли родители на почту, им там показали дулю и сказали что лампочек со стандартным цоколем нет (я заказывал с ним), приходите в пятницу. Сегодня родители пошли на почту еще раз, им там опять показали дулю и сказали приходить в субботу.

Интересно, когда государственные инициативы будут осуществляться не через ж*пу?
"Он и в третий раз ходил за ёлкой. И добыл ее! Но это было уже весной. И он отнес елку обратно." (с)

Продолжение эпопеи. В субботу пошли родители в третий раз за многострадальными лампами. И таки получили их! Правда вместо Филипса им опять выдали китайское говно холодного цвета.

Сегодня утром протрезвевшая Дия, прислала мне уведомление по моей заявке из серии "Не хочешь гад получать лампочки? Ну и иди нафиг" и аннулировала заявку, по которой родители вчера таки получили лампы. Fin.
 
Останнє редагування:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Филипс выдают тожe класса F.
По фото после публикации линка увидел. А какого х.., собственно? Почему эти перегревающиеся лампы (радиаторов, кроме пластины-основы там нет) загремели аж в предпоследнюю категорию энергоэффективности?
 
очень увлекательная история... вот только лампы вроде же Филипс, и привезены из Европы... как могут фирменные лампы Филипс сдыхать через 4 дня работы, да еще и так дружно? или Филипс сбагрил сюда весь бракованный неликвид за бюджетные европейские деньги?
о каком филлипсе речь идет?:ги:)) он давно барыгами с Укрпочты поменян на шлак :угу:подобный этому (см.фото) ... вроде как 6200 (хуйня ваще ), написано что 12 ватт.., а светят (по яркости) как 3 ваттная нормальная от Максуса... и "экономичная" аж F-ка (ваще "экономичная") .. а кроме всего того ... при пробном включении, ровно через 3 минуты (я засекал) вкрученный говно-прибор нагрелся так.... что пришлось достать пирометр и измерить температуру... 90 градусов Цельсия.. Карл! Укрпочта (со своими барыгами) наверное захотела, чтобы Харьков ещё и от пожаров начал страдать...((
От что именно сегодня народу выдавали в отделении 61001 (р-н Конного рынка).. Фуфло реальнейшее... и отнюдь ни разу НЕ Филлипс.. (выше писАл именно про это дерьмо с фото).
 
Останнє редагування:
и ещё... фуфло (якобы 12-ти ваттное) по размерам (физическим) меньше любой 12 ваттной лампочки любого приличного производителя.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о.. тему уже кто-то попытался раскрыть)) и оказывается то огнеопасное говно раздают не только на Пятихатках)) и бабло косит на наебке украинского народа не совсем Укрпочта... (или не только она одна)... кто-то таки на этом НИХУЁВО наваривается.. (на деньгах выданных Евросоюзом Украине под то дело..)
 
Останнє редагування:
Програму із заміни 30 млн ламп профінансує Європейський Союз.
Евросоюз просто охуеет с того.. кого (и что) именно лично... он профинансировал (когда узнает про эти лампы класса "энергоэффективности "F"...(Fucking shit)...
 
Останнє редагування:
От что именно сегодня народу выдавали в отделении 61001 (р-н Конного рынка).. Фуфло реальнейшее... и отнюдь ни разу НЕ Филлипс.. (выше писАл именно про это дерьмо с фото).
значит снова видим глобальный отмыв бюджетного бабла, теперь уже на лампочках... "ці руки нічого не крали" (с) небось Европа дала нам деньги не на это дерьмо китайское за 3 копейки себестоимости... пареньки из "новой молодой команды" поднимают 10-кратный куш минимум на этом обмене!
 
Вроде часть ламп должна была закупить Украина.Вот и закупила.
 
Назад
Зверху Знизу