Lamborghini Aventador продан на полтора года вперед

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77487
Lamborghini Aventador продан на полтора года вперед

Итальянский производитель суперкаров компания Lamborghini объявила о том, что новая модель Aventador распродана уже на полтора года вперед. То есть это означает, что тем кто захочет заказать автомобиль в данный момент придется ждать целых 18 месяцев. Такого грандиозного фурора не ожидало даже само руководство компании, сейчас количество человек желающих купить эту модель значительно выше самого количества автомобилей. Мало того заказы продолжают увеличиваться с каждым днем и клиентов ничуть не смущает стоимость в 379 700 долларов США.

Новая модель Aventador была официально представлена, как приемник устаревшего Murcielago, в рамках Женевского автосалона 2011. Благодаря использованию инновационных технологий, Aventador стал самым быстрым и самым мощным серийным автомобилем Lamborghini. В основе его кузова лежит легкий углеволоконный монокок, который помог обеспечить рекордно низкую массу (1575 кг) для авто этого класса. В движение купе приводит 6,5-литровый двигатель V12, развивающий 700 л. с. при 8250 об/мин и 690 Нм при 5500 об/мин. Семиступенчатая роботизированная коробка передач, передающая вращение от двигателя на переднюю и заднюю ось через систему полного привода AWD, позволяет переключать передачи за 50 миллисекунд, в результате чего до первой сотни суперкар разгоняется за 2,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 350 км/ч.

 
Красиво жить не запретишь

0-100 за 2,9 сек. впечатляет
 
Мой любимый супер кар Вот детей выращу и начну собирать
 
В Киеве такой же оранжевый уже ездит. В Харькове наверное будет не скоро. Да-Да будет первым в Харькове надеюсь
 
Единственное, что я понял из темы, что число придурков увеличиваться с каждым днем...
 
Прийдется дальше ездить на сенсе
 
Да, тазик мечта правда не для наших дорог, но сев в такой, свой, можно уже считать, что жизнь ты прожил не зря.
 
Чьйорт! Ждать теперь хрен знает сколько. Говорила мама, не откладывай, иди покупай пока есть...а я дурак "летом по солнышку, чтобы зимнюю резину не покупать"...досиделся блин!
 
Продам место в очереди))) дорого. Реквизиты в личку.
 
Абидно...Придется в Антошке теперь покупать
 
пздц вот уж расстроили так расстроили( и что теперь брать? Murcielago? ппц(
 
По теме- пох! Для меня lamborghini есть всего 2 модели - Countach и Diablo!



Все что после - фигня ширпотребовская! Так что не жалко совсем!
 
Динозавры из юрского периода

Настоящие супер кары! Неудобные, опасные, не подвластные до конца! (говорю как будьто ездил )

Как ВАГ купил Ламбо - все пропало.
Сейчас ламбо такой же пафос как и Макларен Мерседес и Феррари с всякими Спайкерами. Ламбо уже не торт! Куча электроники, куча дорогого материала...эээх! Вон На Кайнтач и Диабле даже стеклоподъемников небыло! А почему? Да потому что это не пафосное авто - это шедевры мощи и инженерной мысли!

Это все ИМХО и дело вкуса. Никого не переубеждаю, просто высказал свою точку зрения.
Как уже много раз говорил - для меня интересные авто закончились в 92 году.