Лакоманьяк

Девчонки, кто пользуется сушкой Seche vite? Как ваши отзывы? Стоит ли брать?
 
Девчонки, кто пользуется сушкой Seche vite? Как ваши отзывы? Стоит ли брать?
Сушка хорошая, дает красивый глянец, быстро сохнет, хорошо закрепляет, но может стягивать лак у кончиков и возле кутикулы. У меня на разных лаках по-разному. какие-то вообще не стягивае, какие-то стягивает.
 
Сушка хорошая, но быстро высыхает и надо либо разбавить, либо выкинуть примерно треть. Начинает стягивать примерно с половины флакона, лечится разбавлением. Последняя треть флакона, если не разбавлять, то ужас совсем.
 
тема очень нужная,но всё не осилила((
Очень прошу вас милые дамы подсказать из собственного опыта базу под лак и топ. Хорошие!!!
За ценой не постою,тк ногтевая пластина жирная?,в общем на 2-й день лак облазит(((...А хочется хоть 4 дня походить красивой...
Спасибо!
 
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно найти синенький ремувер для кутикулы Sally Hansen? :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В программе есть мастер-класс по маникюру. Может кому интересно будет
 
барышни, а кто-то в курсе про какой-то новый металлический гель-лак? Вроде Минкса? Аль обманули меня?
 
Девочки, я всю тему не осилила, если обсуждалось - простите... Есть у нас где-то лаки Brigitte Bottier (лак с эффектом геля) Может, уже кто-то опробовал - как он? В инете отзывы как положительные, так и отрицательные, примерно 50/50.
 
А где вы покупаете такой карандаш?

:D

Кутикула не исчезает, а просто замедляет рост. Мне нравятся жидкие карандаши "Car Pen" для кутикулы от LCN, очень удобны в применении, всегда под рукой, плюс есть выбор (можно для своего типа ногтей подобрать).
А где вы покупаете такой карандаш?
 
Девочки, меня тоже интересует синий ремувер Sally Hansen! Пдва года прослужил, теперь вот закончился ((( Куда бежать, где покупать?) Выше писали Рост и Класс - это до сих пор актуально?
 
Сегодня в Росте на Хол.горе видела в отделе, тот, что рядом с канцтоварами, был там стенд с лаками Салли, но я их особо не рассматривала, кисти заходила глянуть.
 
Спасибо! Эх я правда далековато от холодной - на салтовке ) .но если нигде поблизости не найду - придется ехать :)
 
Спасибо! Эх я правда далековато от холодной - на салтовке ) .но если нигде поблизости не найду - придется ехать :)

В свое время покупала его в Просторе. Но как сейчас дела обстоят, не подскажу.
 
В свое время покупала его в Просторе. Но как сейчас дела обстоят, не подскажу.[/QUOT

Да, в Просторе смотрела, но я нашла лишь остатки.
В центре нужно посмотреть будет, так выбор обычно шире.
 
Понравился по стойкости недорогой лак Olivia, маникюр сделала в пятницу утром, учитывая, что вчера пол дня пекла торт и соответственно много лёпалась в воде, а сегодня стирала. Фотку сейчас сделала. Для меня это уже много :D


СА, а какое и где оливковое масло берете?

Красивый цвет! А где продается лак?

Девочки, где в центре ( Советская, Истор.Музей) можно по вменяемой цене снять шеллак и сделать маникюр?

Еще не могу найти лаки с матовым эффектом... В нете есть, но хочется воочию посмотреть на оттенки. В Лэтуаль нет, Простор/Ева тоже не слышали...
 
Девушки а кто-то видел в продаже лаки Голден роуз? Влюбилась в один, нет сил!
 
Назад
Зверху Знизу