Квитанция об оплате штрафа

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Квитанция об оплате штрафа

Вопрос. Плачу официально первый раз и сумма копеешная, 51грн за ремень, да, каюсь, не пристегнулся, ехал вторую ночь по трассе с Днепра, хотел очень спать и не пристегнулся, машин нет, трасса пустая, еду 80, но не в этом дело.
На посту ДПС остановил молодой хрен, вы не пристегнуты и тд, спорить не стал, никакого желания не было + реально был виноват. Договорились на минималку. Брать наличкой не захотел категорически.

Оплатил в сберкассе, приехал в Московское ГАИ, и хуй, сказали к ним еще не пришли оригиналы и тд, подколоть некуда и принять они не могут, сказал с области доки идут около месяца-полутора. Я с этой системой не знаком, поэтому не стал спорить и просить отказную письменно, не стал заходить к начальнику и тд.

Можно ли отправить квитанцию почтой? Ехать не хочу, ну их нахуй, заебали. Или как поступить?
 
забей хуй. 51 грн чи деньги. через 3 года анулируется
 
а в какой области тормозили, меня в Днепропетровской, в сентябре 2012 г, инфы о штрафе тут на меня нет, не платил
 
Привык как-то всё делать правильно

что ремней вообще нет! они сняты, их нет и не было с момента покупки авто
противоречиво звучит

я вот спецом, что на 8-ку (их не было, кто-то до меня снял), что на сиеру (какой-то ******* до меня их срезал втупую ножом) покупал ремни безопасности. причём заметь не передние, а задние(передние были и там и там), так как безопасность прежде всего
 
Ты ж продавать вроде собирался
Я корча уже продал С учета ее снимать никто никогда не будет, она быстрее в чермет пойдет, да и мне этот вопрос уже глубоко похуй будет, я не хозяин а по гендоверке.

противоречиво звучит
Нет, не противоречиво искал в свое время ремни на корча, не нашел инерционных, забил.
 

та не гани, блеать

отэто вбросил синдром таврона?

сенса бери более менее живого
 
сенса бери более менее живого
Сенса? Ту же таврию в другом кузове с уебанской коробкой и мемзом под капотом? Ты меня щас почти проклял, корейцы хоть немного да лучше. Кондер, гур, все дела, + для города ж надо, 90%
Тем более за такие бабки живых сенсов не так много, еще поискать.
 

я с собой в бардачке квитанции вожу.
 

90% водителей чувствует себя также как и ты
 
ага, они уже согласны на штраф када их только начали тормозить,
Я согласен был только потому, что устал, ехал вторую ночь без сна + реально понимаю что виноват, у меня даже ремней нет, если что...
Был случай, в Харькове, гаец остановил и пытался всячески склонить мол я бухал давеча... хотя я знаю что ни грамма не пил, сказал ищите понятых, поехали на освидетельствование, машину закрываю, едем на вашей... в итоге никто конечно ничего не писал и не штрафовал, счастливого пути и досвидос. Не надо путать теплое и мягкое.
 

если устал, остановись и поспи, кто тебе не дает, в таком состоянии ты ваще особо опастный водитель, тебя принудительно надо задерживать на отдых
а во вторых , что ты выиграл согласившись с нарушением, прождал 20-30 минут пока составят протокол, и теперь еще ездиешь насчет протокола и теряешь время незная куда штраф оплатить
а может третий вариант
ты не задумывался? может ты просто ищешь оправдание в своих действиях?
 
если устал, остановись и поспи, кто тебе не дает
Расписание не дает, время было очень ограничено, энергетики свое дело сделали.

Протокол он составил за 10 минут и я уехал подписав. Стал бы спорить, хз сколько времени бы это заняло, мол докажите что я был не пристегнул, где снимки с камеры да и тд, стоять на своем, мол был пристегнут? Особенно в машине в которой вообще нет ремней безопасности

ты не задумывался? может ты просто ищешь оправдание в своих действиях?
Ты у себя это спрашиваешь процитировав свои слова?