Квартальный отчет (ЕН)

В Октябрьской налоговой та же фигня и причем говорят что всегда принимали только лично или по доверенности. Хотя еще в первом квартале взяли нормально все отчеты. Пришлось сегодня клиентов без доверенности вызывать и вручать им их отчеты для сдачи. Вот нотариусам будет класс!
А теперь вот мне пришла в голову мысль - ведь нотариус может потребовать вместо свидетельства о регистрации выписку из госреестра(((( Кто-то делал доверенность после отмены свидетельств? как?
 

Делали не позднее как вчера, в воскресенье, все нормально прошло со свидетельством
 
В Орджоникидзевском районе сдаю за жену всегда. и никаких проблем

Подскажите, а ЧП на ЕН сейчас не нужно сдавать форму 1ДФ и "Податкову декларацию з податку на доходы виз.лиц" ?
 
а единщики деку и не сдавали никада...О.о.
 
посмотрел свою - 14.04.2011 принята. сдавал в Киевском районе.
Это когда они хотели что бы каждый месяц сдавали там разные отчет...
 

Изменения вносились в НК, в 176 статью, теперь 1 ДФ сдается, только если были какие-либо начисления/выплаты, а ежемесячная по НДФЛ отменена полностью, даже с цифрами
 
Т.е.? о каких начислениях-выплатах идет речь? Я доходы имею. Нули не показываю. Это имеется ввиду?
 

Нет, если Вы производите начисления выплаты гражданам или другим предпринимателям
 
1 ДФ сдается тогда, когда не вы кого-то имеете, а когда вас имеют.
И вы должны с помощью 1 ДФ заложить в ГНИ тех, кто вас имеет, чтоб она их тоже поимела.
 
Не успел сдать вчера. Пойду сегодня (т.е. 6-го числа). Вопрос знатокам, какие санкции? Куда штрафы огромные платить за провинность?
 
За каждый не сданный отчёт или расчёт 10 необлаг.минимумов т.е. 170грн.
 
За расчёт по единому налогу санкций вообще не предусмотрено.
 
Здравствуйте!
Забыл сдать отчёт ЕН до 5-го июля. Будет ли штраф?

За расчёт по единому налогу санкций вообще не предусмотрено.
Объясните, пожалуйста, "расчёт по единому" это и есть тот самый "Звіт".
 

Да, имелся в виду Отчёт плательщика единого налога.
 
Да, имелся в виду Отчёт плательщика единого налога.

Простите мне мою непонятливость, но я так и не понял... будет ли штраф за несвоевременную сдачу отчёта ЕН?
И, если можно, подскажите законодательные акты относительно этой темы (сроки подачи и штрафы (если предусмотрены))
 
Останнє редагування:
Вчера сдал отчет без проблем
 
Блин, Вы считаете, что тут одни экстрасенсы? Единый налог и ФОПы платят и ООО. Щета ращётные для фсех разные.