Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Квакеры ХАРЬКОВА!

  • Автор теми Автор теми [FD]LAMA
  • Дата створення Дата створення

[FD]LAMA

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.07.2005
Повідом.: 6
Квакеры ХАРЬКОВА!!!

Здравствуйте!
Мой ник LAMA, я харьковчанин, живу на Новых Домах...

Меня интересует следующее:
Остались ли в Харькове живые, НАСТОЯЩИЕ Ку2керы?
Если вы квакер, и вы любите кваку2 - свяжитесь со мной.
Сходим куда-нибуть, подуэлим.

Мой мейл - qua1990@******
 
Назад
Зверху Знизу