Курсы водителей "Зеленая волна"

сегодня выдали права! учился на салтовке, впечатления от курсов и от преподавателей остались самые теплые и положительные. теорию вел у нас Владимир Иванович, на практике обучался у Андрея Михалыча и брал дополнительно уроки у Жени. всем советую, только Зеленая волна! =)
 
Учился на этих курсах, на Чичибабина. Сдавал сам, без "подстраховок". Сдать вполне реально самому! Теорию сдавал только со второй попытки, вождение сдал сразу. Чаще просите инструкторов ездить на площадку и все будет ОК.
 

Я совершенно живой и настоящий человек который сдал ничего не платив, ни копейки лишней! Не надо говорить о том чего не знаешь!
 
А кто знает, в Зелёной Волне медсправку сами сделают, или надо бегать по психушкам и наркоцентрам?
 
еще не так давно, волна организовывала всех врачей кроме нарко и психо бесплатно (включено в цену обучения), а нежелающим бегать за сертификатами могли "помочь" недорого получить полную справку совсем не бегая по врачам.
 

О, норм, это я и хотел услышать. Надо жену отправлять на курсы вождения....
 

Набери меня, попробую рассказать что к чему 0674512080
 
У меня тоже таковых знакомых нет , тем не менее . Настрой , кстати , был точно такой же .
Все вокруг говорят что там все заряжено.
Пиздёшь и провокация . Единственное что ждет , это экзамен из подобранных билетов . Тем не менее сдаётся , если учился

Если не сдал теорию , повториш попытку через неделю . Денег там фигня платить ( гриней 20 ) . И так пока кому-то не надоесть А вот если вождение не сдаёшь трижды - снова выбираешь в какую автошколу идти учится .
 
много вопросов и мало реальных ответов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот и считай что ты на экзамене . У нас были Киевские , но это совсем не факт .
В догонку вопросы были натасованы из разных билетов , и как понимаете не самые простые Тем не менее , экзамен сдаётся . Ну что с тобой сделаешь если правильно отвечаешь

И да , учился я в другой школе . Но это не суть важно .
 

Вы бы попробовали сами, заплатить всегда сможете.

Несколько лет назад я тоже так думала, но сдала сама, хотя ездок я ещё тот была. Да и есть)))
 
Учусь в Зеленой волне на Салтовке, 17 экзамен, буду пробовать сдать сама, потом напишу, что и как. В группе есть кто сдаёт и за деньги и сами
 
Поверьте сдать самому реально! Я тоже хотела платно, в результате спокойно сдала все сама.
Извините за оффтоп, кто нибудь подскажите хорошего мастера по вождению. Очень нужно довести несколько моментов до ума
 
Опять двадцать пять. Всё можно сдать самому! Хоть и страшно по первах
 
Обещанный отчёт-теорию сдала с первого раза, вождение со второго и через час получила права. С первого раза не сдала, так как волновалась и допустила ошибки. Инспектор Гаи был настроен очень доброжелательно и никого специально не валил. Так что все возможно! Если есть вопросы- готова ответить.
 

Озвучивали три тышшы . Но то что сдают единицы - брехня полная .
 


Мои поздравления !
Теория на отлично , или ошибки были ?
 
Аналогично ))) Притом до сих пор не понимаю почему дал не правильный ответ .