• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курсы массажа

Статус: Offline
Повідом.: 103
Курсы массажа

Всем привет. Интересует где в ХАрькове есть хорошие курсы массажа и сколько примерно будет стоит обучение? А то вот предложили работу,а одного мед.образования недостаточно, надо "доучиться" ;/

Привет! либо ХБМК№1 советую потому как сам в 2009 заканчивал курсы массажа очень доволен либо школа массажного искусства <<Жива>> преподаватель ранее работавший в ХБМК№1 когда я учился, не сочтите за рекламу но полагаю лучшего в Харькове вы не найдете!!!

а стоимость?

Вот меня тоже интересуют курсы массажа, но мед.обр. у меня нет.

да, стоимость интересует и меня, но это в принципе не суть важно :)
anika_A, думаю что медобразование не обязательно, просто у меня ситуация такая сложилась. А так, насколько мне известно, всех желающих гребут на эти курсы :)
Сергей tel, и если можно адресок :)

счас по стоимости точно не знаю около 2.5 тыс. грн... Хбмк№1 на ул Революции их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот только увидел что и Штанько там не преподаёт а про <<Живу>> с Арнольдом
(заодно и видео посмотрите) то куда я советую не пожалеете!!! Это не реклама а мой опыт о котором никогда в жизни не пожалею!!!

Идите в институт физкультуры и будет Вам счастье!!))

Вот крутые курсы массажа

Преподователь Cергей Петров (кто знает он еще в фитнесс центре форма в Дафи работает) очень приятный и открытый человек, недавно ездил в тайланд , и сейчас обучает тайскому массажу и не только .У него 14 дипломов.

Назад
Зверху Знизу