Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

Биткойн не актив, никакой логики за ростом его цены нет, поэтому правила для активов с объяснимой ценой не действуют.

Он вполне может продолжать расти потому что сравнить не с чем и отрезвить покупателя нечему.

Если GameStop подскочил в 8 раз почему биток не может подскочить сразу в 10? И упасть может сразу до $6К.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

dogicoin еще скаканул крепко после тритов маска и снупа..
может еще на лайткоин поставить какие то сотни $..
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а бинанс что большую комисию берет за перевод xrp ? сижу и непонимаю что не так . купил по 0,5618 , во первых такого курса не было и он смотрю ростет в процентах а в пересчете в баксы минус 200 !
 
Re: Курс валют или клуб запятых

покупал когда процент был 6,5 на форексе , сейчас 7,2 процента шо за наебалово ? если сдавать то по курсу 0,54
 
Re: Курс валют или клуб запятых

бля попадос на ровном месте
 
Re: Курс валют или клуб запятых

А ты знаешь что такое маркет и лимит?

p.s. а чего в риппл полез? Думаешь на позитивное судебное решение?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а чего в риппл полез?
увидел в нем потенциал сегодня , уже вроде бы в плюсе но чтобы на нем заработать это нужна ракета , если при покупке в минус 200 баксов влетел
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ты же в курсе что 14-го если не ошибаюсь по нему суд?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

не знаю , я не на постоянку а чисто забарыжить
 
Re: Курс валют или клуб запятых

сдал от греха подальше , 70 $ в кармане
 
Re: Курс валют или клуб запятых

та ты любого запугаешь ) , просто большая комисия как на покупку так и когда сдаешь
 
Re: Курс валют или клуб запятых

с курсом битка творится непонятное , стоит на месте .
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а сегодня кстати чинский новый год , я и забыл !
 
Re: Курс валют или клуб запятых

с курсом битка творится непонятное , стоит на месте .
для альтов это хорошо.
Просто нужно понимать почему ты делаешь то или иное действие, т.е. я бы понял если бы ты купил хриплого из расчёта что перед судебным заседаниям в него будут входить в надежде на хороший исход, а чисто рандомно покупать крипту, тем более такую - это путь к сливу всего депо.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я увидел что он будет рости , тут логика не всегда работает . я его покупал когда рост был 6,5 % сейчас рост 13 %
 
Re: Курс валют или клуб запятых

на бинансе комса 0.1%
 
Re: Курс валют или клуб запятых

странно , я когда его купил тут же сделал попытку перевести в BUSD и там на 200 баксов меньше показало