Курящие люди пиздец какие терпеливые и толерантные!


ну вы не отчаиваетесь так, думаю с метеоризмом вы в скором временем справитесь
 

То есть, по вашей логике, если афигенная сумма уходит на еду, то надо бросать есть?
 
абсолютно с вами согласен. Поэтому пусть скромно и тихо курят дома...

...они сами скромно решают, где им скромно курить. И скромно кладут нескромный прибор на нескромные советы.
 

Ну вот теперь скромные ППС-ники будут скромно брать таких скромников за их нескромные яйца и скромно просить нескромные суммы денег
 

А еще я спалил Александрийскую библиотеку ... Что, час потерпеть или курнуть на улице "не судьба"? Не все, кто ходит в кафешки - курящие. Да и я сам офигел, посидевши в "Якитории" на Универе (хотя, это было в прошлом году, может, с тех пор у них вытяжки нормальные появились?). Суши плохо сочетаются с сигаретным дымом.
 

...до сих пор нескромное поведение ППС-ников почти не имело никакого эффекта. Подозреваю, что тенденция не изменится как ввиду абсурдности самого "закона", так и в виду возможного нескромного сопротивления.
А вообще жизнь покажет. Насколько я знаю, самый простой способ решить конфликт интересов между курящими и употребляющими что-то иное - это договориться.

Янукович курит? А Кернес?

...тенденция радует. По-крайней мере, ход мыслей обнадёживает ).
 
Суши плохо сочетаются с сигаретным дымом.

То что вы едите в "ЯКИТОРИИ" это не суши, так что не все ли вам равно воняют они дымом или нет, ведь едите откровенно говоря какую то гадость!


тьфу ты мусорские повылазили

иди малолеток за пиво шмонай, дай людям покурить
 

хуевая вентиляция в ваших совковых домах. В помещениях с нормальной вентиляцией можно курить рядом с некурящим, ему ничего не будет. Но совкодрочерам не понять.
Сходите в бывший Оскар, там по уму сделали.

но таки нужно признать, что среди курящих достаточно дебилов, курящих на детских площадках, в очередях, в лифтах, даже в метро встречал. Не было бы дебилов — не было бы и етого вашего закона.

зато у воинственных трезво-некурящих сразу слюна, как у известной собачки, — запретить, наказать, побороть... Я — нормальный, идите нахуй. Dixi.
 
они зае уже со своими запретами. это нарушает все права человека и похер на то что человек рядом пару тяг твоих вдыхнет, эти люди не задумываются даже что они в день выхлопных газов в 100 раз больше вдохнут и против них мои 2 тяги это капля в море
 

Банальный съезд с темы... красную рыбу я дома готовлю и ем. А курю на балконе.
 
Я Ваше предложение вращал и осью был мой детородный орган (C)

не льстите себе на вашем органе врядле что то можно вращать


да хоть посрать ходите пританцовывая!
главное не мешайте людям курить там где написано курящий зал!
а не нравится жрать суши с табачным дымом

красную рыбу я дома готовлю и ем. А курю на балконе.