Курение.имхо.

100 пудово скопировал ТС текст и нате вам, читайте. Некоторые начали слепнуть...

Опасно !!! В тексте вирус, заражает мозг, следствием чего становится временная или перманентная слепота !

да уж, можно не одну сигаретку выкурить пока прочтёшь всё это. без перекура никак! :)

я ж поэтому и не могу прочитать до конца, курить то бросил! вы хоть расскажите что там в конце случилось с ними:D

С кем?
Малолетние лярвы как курили так и курят, а чел ничего не сделал, его это просто злит и все.

С кем?
Малолетние лярвы как курили так и курят, а чел ничего не сделал, его это просто злит и все.

Наверно аж обосрался от злости :-). Нет чтоб с ноги уебать, мол некури больше, сука малолетняя.

С кем?
понятно! короче ничего интересного не случилось! Лярвы курят, он просто злится. тогда в принципе и тему пора закрывать:D

тогда в принципе и тему пора закрывать:D

А пофлудить :D

Нет чтоб с ноги уебать, мол некури больше, сука малолетняя.

Кстати, очень действенный метод, только бить надо аккуратно, но сильно, чтобы не повредить жизненно важные органы :D

Кстати, очень действенный метод, только бить надо аккуратно, но сильно, чтобы не повредить жизненно важные органы :D

Естественно аккуратно бить надо! Мы ведь боремся за здоровье нации! Хули толку если она бросит курить став инвалидом! Так нельзя, конечно!

Прочитал.
Во-первых: ГДЕ АБЗАЦЫ? Если уже накатал простыню, то сделай так, чтобы читать это можно было.

Во-вторых, ещё один всё понял. Да, оказывается социум формирует личнсть, о как! Фигасе! Надо воспитывать здоровье! Типа «программисты, пишите хороший код, а плохой - не пишите»

И в третьих, я так понимаю, ТСу дрочить удовольствия не доставляет? Это паталогия.

Естественно аккуратно бить надо! Мы ведь боремся за здоровье нации! Хули толку если она бросит курить став инвалидом! Так нельзя, конечно!

Полностью согласен!!! :клас: Бить надо "Золотыми Страницами" - мягкая и тяжелая книжка:D следов не оставляет:D

Осилил) В общем тс очень много воды в вашем рассказе, короче говоря, вы просто испытываете естественное отвращение к девушке которая курит, считаете её тупым быдлом, и вы правы (есть конечно исключения) но в основном со стороны это выглядит ужасно, тс хотел сказать что мы теряем вид женщин как таковых

тс хотел сказать что мы теряем вид женщин как таковых
Не знаю, не знаю... На счет теряем вид женщин... Мне кажется все гораздо проще, выживают сильнейшие. Те кто не бережется смолоду, ходят в микро юбках без шапок в мороз -16...-20, курять, пьють, спорт для них пустая трата времени, они потихоньку будут покидать общество, через несколько поколений, но они все равно уйдут... конечно не "малой кровью" это все пройдет, но оно пройдет ( я о детях говорю, о которых такие молодые люди не думают, это и к парням относится).

Так что остается таким как ТС, просто не мириться с отбором, и выбирать себе пару из подобных себе и все будет замечательно, да и главное не заморачиваться, а то все болезни от нервов :)

Назад
Зверху Знизу