Куда жаловаться, если в вашем офисе слишком жарко?


Человек!

https://pit.********/dirty/1/2009/08/24/25172-203756-9fa434728b5f9a2f8e712882f0ed8e07.jpg

Верблюд, говорите, ну ладно


Да-да...тут все такие!
 
Куда жаловаться, если в вашем офисе слишком жарко?

занимательный пост. но, если директор мудак - то ему похер, на то, что, как и сколько должно быть согласно норме №42
а если кто-нибудь приедет, он даст не 500 гр, а 1000 - но ему дадут бумагу, в которой буден написано "Все заебись!", а потом эту бумагу засунет тому, кто стукнул на горячую линию

зы: у нас заебись, слава-слава кондиционеру!
 

Хвалять мамо люди нас ...то Ви мене, то я Вас


Если директор "странный", то пора задуматься о смене директора


Я не такой как был вчера

Я бы даже сказал - Человечище!!!

Дай Бог таким людям хороших работников!!!!
 

А не лучше ли сразу увлиться или в открытую директору сказать. А то получается что стучите на работадателя своего, если будет ему плохо от этого Вам лучше не будет.
 

Ну и нафига дожидаться закрытия - собрала манатки и пошла.
Теперь с таким раскладом можно при приеме на работу брать расписку "Я, Иванов И.И., являюсь существом теплолюбивым, а также чахлым и болезненным, поэтому категорически против установки кондиционера на моем рабочем месте. Дата. Подпись."
 

Как замечалось выше, у некоторых директора, мягко говоря, странные.
Не понимают, человеческого языка!


Ага, и заявление подкладывать в папку по персонализации.
 

станьте директором - и вы дорогая, все поймете!
а лучше заведите свой бизнес, желательно с юр. лицом - гарантирую, у вас не будет времени думать о температуре и циркуляции воздуха в офисе
 
Единственный минус кондиционера - сжигание кислорода

Ничего он не сжигает Просто колбасит, вернее охлаждает один и тот же воздух. Периодически нужно проветривать, а то от недостатка кислорода начинаешь зевать.
 

Благодарствую за совет!
Приятно, когда дирекция создаёт комфортные условия для работы!
 
Никого не слушайте, сразу жалуйтесь в Спортлото, там всем помогают.
 

У нас вечер заканчивается проветриванием, а кондиционер ставим на таймер - утром к приходу час как работает.
Приходим на работу - закрываем окно, и начинается рабочий день

Ну, на самом деле ебланить на ХФ под кондиционером гораздо комфортнее.

Такими глупостями мы не занимаемся!
 

Описанное вами никоим образом не касается микроклимата офисных помещений, параметры которого, так же как и параметры микроклимата других помещений, зависят от категории выполняемых работ, работа офисных крыс характеризуется как легкая 1а и 1б, для каждой температура разная, и если с температурой вы почти угадали, то влажность не должна быть более 40-60% ...